Звериный принт не сдает позиций и снова в тренде: десять модных образов 2021

Или вы его любите, или ненавидите. Используете его в малых дозах или в «тотальном виде». Как бы то ни было, ясно одно: способов носить анималистический принт настолько много, что каждая модница может оставаться в тренде, ведь он не сдает свои позиций.

Модная тенденция

Названный принт не хочет уходить из трендов. Он расширяет свою территорию в 2021 году, и мы будем видеть его со всех сторон: на брюках, свитерах, и даже масках!

Такой принт лучше всего отражает женственность со смелой и необузданной точки зрения. Нам просто нужно придерживаться истории. Женщины всегда приходили к нему с единственной целью - передать образ силы, создать видимость, что у них все под контролем, и им не нужно никому ничего объяснять.

Это непростой принт для ношения. Он привлекает много внимания, и ошибки очень распространены. Как бы то ни было, правила все те же: сохраняйте гармонию и будьте осторожны со смешиваниями рисунков.

Анималистический принт в нейтральных тонах

Чтобы найти баланс, наиболее часто встречающийся вариант делает ставку на черный цвет, но другие нейтральные тона, такие как белый, серый или телесный, выполняют ту же функцию. К тому же они очень элегантны, и их очень легко комбинировать. Однако вы всегда можете добавить аксессуар более яркого оттенка.

Вопрос пропорций

Поиграйте с формами и будьте осторожны с размерами. Животный принт очень коварен. И если вы выбираете укороченный топ, боди или даже платье с ним, то убедитесь, что остальные вещи не выделяются. Так вы будете выглядеть более элегантно.

Помните: если ваши бедра шире плеч, всегда лучше использовать этот принт на блузках или рубашках. Если у вас все наоборот, лучше выбирайте юбку или брюки, а при невысоком росте используйте принт в небольших количествах.

Рок-н-ролл

Пилар Рубио всегда была синонимом силы и рок-н-ролла. Испанская журналистка предпочитает носить этот принт на рубашке с кожаной юбкой. Обнаженные плечи придают наряду более свежий вид, делая девушку неотразимой.

Стильное прикосновение

Самым классическим, сексуальным и неизменным в мире животных принтов всегда был леопард. А самый модный вариант сегодня - пальто. Если вы хотите выглядеть более стильно, подчеркните талию с помощью ремня.

Классическая элегантность

Несмотря на то что все вначале все думали, что этот принт не останется модным надолго, время показало, что все как раз наоборот. Итак, если вы одна из тех, кто выступает за более рациональное потребление и вневременную одежду, такое платье не может отсутствовать в вашем гардеробе.

Уйти от классики

Есть девушки, которые избегают традиций. Самый чувственный способ использовать анималистический принт - это красный фон. В частности, бордовый придаст вам более изысканный вид. А если вы хотите еще больше разрушить устои, забудьте про аксессуары. Пусть одежда займет центральное место.

Принт 24/7

Дикий, мощный и похожий на революцию, животный принт является своего рода хамелеоном, в зависимости от того, как вы его комбинируете. Купите себе брюки с таким рисунком. Они идеально сочетаются с рубашкой, блейзером и ботильонами, если вы собираетесь на ужин, и с укороченным топом и кроссовками, если вы выбираете более повседневный образ.

Сила в аксессуарах

От обуви до шляп, аксессуары - это самый простой способ представить подобный тренд в своем гардеробе и перевернуть ваш образ на 360 градусов. Это тонко, но очень эффективно.

В спортивном стиле

Любопытно, что животный принт прекрасно смотрится на спортивной одежде. Обувь, куртки, шапки: городская культура возрождает этот его в уличном стиле. И выглядит это отлично.

Маска

Мы уже видели маски в сопровождении меха, блесток и даже перьев, ведь во время пандемии маска не может отсутствовать. И если раньше мы пытались подобрать сумку под туфли, то теперь именно она стала венцом нашего образа. Хотя такая подойдет только самым смелым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть вещи со звериным принтом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.