Вместо обычного пальто: верхняя одежда, которая будет актуальна весной 2021 года

В новом году мода построена по абсолютно другим правилам. Приевшиеся старые тенденции отбросило в прошлое. Пришло время познакомиться с новинками, которые будут популярными весной 2021 года.

Как же правильно носить верхнюю одежду? Какие модели будут в тренде этой весной? Эти вопросы беспокоят модниц, которые хотят выглядеть лучше всех даже в ненастную погоду. В этом сезоне женская одежда будет практичной и уникальной, ведь она создана подчеркивать индивидуальность и согревать в первые недели весны.

Новые тренды позволят носить плащ, тренч или удобную куртку. Самое главное правило — верхняя одежда должна быть длинной и иметь объем. Не забудьте про ностальгическую ноту, напоминающую о нуарном детективе.

Пролистывайте вниз и знакомьтесь с новыми трендами!

Удлиненный тренч

Тренч — это уникальная верхняя одежда с богатой историей.

Модные дома увеличили длину тренча почти до пола. Такой дизайн выглядит необычно, но очень уютно. Max Mara выпустил классический тренч, сохраняющий все отличительные черты этой одежды. Изменения затронули только рукава - они стали шире.

Длина тренчей достигает щиколоток, в нем очень тепло и удобно.

Некоторые бренды привносят новые детали в классику, добавляя нотку романтической женственности. Рукава тренча выглядят воздушными и невесомыми, а силуэт приобретает изящество.

Ветровка

Тренд весны-2021 — объемная ветровка. Она спокойно облегает плечи, придавая фигуре легкость. Такая куртка защитит вас от небольшого ветра и дождя.

Дизайнеры из именитых модных домов все чаще и чаще создают удлиненные модели. Силуэт таких ветровок больше похож на пирамиду или треугольник. Куртка расширяется вниз и не облегает талию.

Max Mara делает ветровки более эффектными и изящными, при этом сохраняя объем. Эластичный пояс находится чуть ниже предполагаемой талии, а рукава завершаются манжетами. В результате получается идеальный баланс между объемом и приталенным силуэтом.

Куртки с объемными плечами

Рукава-фонарики или объемное плечо — главная тенденция весны 2021 года. Это своеобразный символ женской силы и борьбы за равноправие. Объем на рукавах можно увидеть повсюду: в куртках и пальто, жилетах и ​​тренчах.

Модные дома с мировым именем создали несколько моделей куртки-жилета с объемными плечами. Верхняя одежда выглядит не сложно, но очень эффектно.

Одежда "с мужского плеча"

Оверсайз не теряет позиций, поэтому оказался в списке трендов весны. Неудивительно, что женская верхняя одежда переняла эстафету. Многие модели выглядят так, как будто бы их взяли из мужского гардероба.

Такие вещи подчеркивают женскую хрупкость и красоту. Если сочетать верхнюю одежду оверсайз с мини-юбками и шортами, то образ обретает дополнительную элегантность и дерзость.

Необычный цвет

Техника окраски костюма от именитого дизайнера острее, чем другие образы. В необычном комбинезоне границы между белым и красным цветом контрастные и отчетливые. Вдохновляйтесь этим трендом и не бойтесь экспериментировать

Женственный вид

Среди оверсайза и объемных курток осталось место для женственных нарядов. Поэтому в конце апреля и начале мая можно смело надевать изящные вязаные накидки. Сочетайте их с необычной обувью и кружевом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся модные тенденции весны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.