Хищники в городе: как носить леопардовое пальто, чтобы любой образ выглядел элегантным и трендовым

Леопардовый принт считается одной из самых спорных тенденций. С одной стороны, пятнистые вещи смотрятся стильно и способны придать изюминку любому образу. С другой стороны, леопард может напрочь разрушить образ и сделать его чересчур кричащим. Как же правильно носить вещи с животным принтом? На примере леопардового пальто мы покажем, как нужно сочетать "леопарда" с другой одеждой.

С джемпером

Пальто с животным принтом сочетается с вещами нейтральных тонов. Например, с черным джемпером. Вы можете выбрать джемпер с неброской белой надписью, которая не будет спорить с узором верхней одежды. Главное, чтобы рисунок на джемпере не был слишком ярким, иначе вы перегрузите образ.

Если джемпер должен быть нейтральным, то сумку можно выбрать более акцентную, например, насыщенного желтого цвета. Боитесь, что лук получится чрезмерно эпатажным? Замените желтую сумку простой черной или коричневой.

Комбинируйте черный джемпер с брюками или юбками таких же нейтральных расцветок. Гармонично смотрятся луки со светло-коричневыми брюками с завышенной талией. Коричневый хорошо сочетается с леопардом, поэтому вы никогда не ошибетесь, выбрав вещь этого цвета.

Черный низ

Удлиненную верхнюю одежду с леопардовым узором сочетайте с нейтральным низом. Например, черной макси-юбкой или брюками. Дополните лук лакированными туфлями черного цвета.

Стильно смотрятся образы с черным джемпером и брюками. Такой образ, несмотря на акцентную верхнюю одежду, выглядит вполне по-деловому.

С джинсами

Джинсы без броского декора и анималистичный принт - идеальная комбинация. Комбинируйте джинсы оттенка индиго и простую белую футболку. Дополните лук бежевыми ботильонами и красной сумкой-полумесяцем. Так как в комплекте используется яркая сумка, желательно подбирать нейтральные украшения без разноцветных камней.

С леопардом хорошо смотрятся и белые брюки из денима. Комбинируйте их с леопардовыми кроссовками и коричневой сумкой. Разбавить светло-коричневую гамму поможет яркий шейный платок.

С платьем

Идеальный вечерний лук: удлиненное пальто, платье ниже колена и яркие красные туфли с квадратным носком. Дополните образ лаконичной черной сумкой.

Хотите придать шика образу с лаконичным черным платьем? Наденьте верхнюю одежду и лодочки с анималистичным принтом.

Леопардовую расцветку можно сочетать и с прозрачным фатином. Но верхняя одежда должна быть достаточно длинной. Дополните лук черными лодочками, тонким ремешком и клатчем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть вещи с леопардовым принтом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.