Восемь идей от дизайнеров на весну-2021 для тех, кто любит розовый цвет одежды

Именитые дизайнеры провозгласили розовым одним из трендов весны-лета-2021. На подиуме встречались вещи разных оттенков: от насыщенных до приглушенных. В этом сезоне розовой расцветке покорились вещи самых разнообразных силуэтов и фактур. Нас ожидают нестандартные цветовые сочетания и привет из нулевых. В этой статье мы расскажем, как носить розовый весной-2021.

Мягкие фактуры

Костюмы из мягких и удобных тканей будут по-прежнему актуальны. Обратите внимание на комплекты нежно-розового оттенка. Комбинируйте их с белыми ботинками и свободным пальто.

Платье из легкой ткани

Как выглядеть стильно этой весной? Пополните свой гардероб розовым платьем. Хороши модели из тонкой дышащей ткани, которая оптимально подходит для теплых весенних дней. Розовый подчеркивает вашу индивидуальность, хотя он не такой кричащий, как красный. Образ с нежным платьем дополните многослойными украшениями и коричневыми сандалиями.

Фатин

В моде многослойные фатиновые платья. Они сморятся очень по-весеннему и создают женственный образ. Чтобы фатиновое платье не выглядело чересчур кукольно, дополните образ дерзкими деталями. Например, трендовыми ботинками на грубой подошве.

В стиле нулевых

Поклонникам эстетики нулевых должны приглянуться платья на тонких бретельках с броскими узорами. Платье длины макси сочетайте с туфлями нескучных расцветок.

Приглушенные тона

Если вам не нравятся вещи активной расцветки, отдавайте предпочтение одежде приглушенных тонов. Стильно смотрятся монохромные образы бледно-розового оттенка. Дополните нежный комплект белой сумкой и светло-голубыми лодочками. Такой брючный костюм вполне подойдет для офиса. В нем гармонично соединены приглушенные цвета и отсутствуют детали, выходящие за рамки дресс-кода (вырезы, кислотные оттенки, прозрачные ткани).

Джинсы

Один из трендов 2021-го - джинсы нестандартных цветов. Обратите внимание на однотонные модели прямого кроя. Их можно дополнить трендовым ремешком-цепью и черным топом.

В сочетании с красным

В 2021-м сочетание розового и красного - один из самых ярких трендов. Не бойтесь эпатажных образов: после месяцев самоизоляции пришло время наряжаться! Комбинируйте брюки с прозрачным красным топом и туфлями с шипами. Конечно, такой образ подходит для смелых модниц, но почему бы не отважиться на смелый модный эксперимент?

С сочными оттенками

Розовый - это своеобразное полотно, на которое без опасения можно наносить самые яркие оттенки. В одном образе может сочетаться сразу несколько ярких цветовых акцентов: желтый, оранжевый, голубой, красный. Цвета не спорят друг с другом, а создают яркий и гармоничный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится розовый цвет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.