Сабо и другая обувь для женщин, которая будет в моде весной 2021-го

Когда на весенних модных показах зашла речь об обуви весны 2021 года, все дизайнеры комфорт сделали приоритетным. Именно поэтому в предстоящем сезоне так много моделей без каблуков, а также тех, в которых люди будут себя чувствовать максимально легко и свободно.

Греческие сандалии

Возможно, многие из вас станут парировать, называя греческие сандалии неудобной при надевании обувью (присутствует множество ремешков, которые нужно застегнуть). Во-первых, есть много моделей с меньшим количеством завязок и шнурков, во-вторых, ходить в такой обуви без каблуков очень удобно, а в-третьих, это смотрится просто великолепно.

Стильные кроссовки

Кроссовки в принципе являются одним из самых любимых видов обуви, которую носят не только спортсмены. А сейчас они стали еще более стильными, оригинальными и привлекательными. Например, на небольшом каблучке или завязанными на лодыжке ремнями.

Резиновые сапоги

Погода в этом году преподносит много сюрпризов, и не всегда они приятные. Есть одна надежда выглядеть модно даже в дождь или оттепель. Резиновые сапоги, которые выглядят очень даже гламурно, не только будут удобными в носке, но и поднимут вам настроение. А все потому, что теперь вы сможете смело и весело шагать по лужам.

Сапоги выше колена

В моде снова ботфорты и сапоги по колено и выше. И это заслуженно, поскольку высокие сапоги стройнят и визуально делают ноги выше. Но теперь они приобрели очень яркие принты, фасоны и формы. Выбирайте модель, которая вам больше всего нравится, и чувствуйте себя этой весной самой модной представительницей прекрасного пола на земле.

Мужские модели

Женская мода в этом году воодушевилась мужскими тенденциями и стала универсальной. У вас есть возможность просто надеть мужские туфли (например, лоферы или оксфорд) или выбрать более яркую и стильную расцветку. Под брюки или джинсы такая обувь будет смотреться просто великолепно.

С каблуками оригинальной формы

Можете подобрать себе каблук любой формы, поскольку в этом сезоне эти креативные модели будут в тренде. Главное – это чтобы в этой обуви вы чувствовали себя максимально комфортно. А форма каблука – это возможность продемонстрировать свою оригинальность и привлечь к себе внимание необычным луком.

Остроносые балетки

Если вы любите балетки, но обычные старые модели вас не устраивают, выберите обувь с острыми мысиками. Эти гламурные туфли выглядят нарядно, оригинально и стильно. В любом случае, вам не избежать восторженных взглядов тех, кто вас в них встретит.

Сабо

Снова в моде сабо, но модели несколько изменились. Вместо деревянной подошвы дизайнеры предложили кожаные изделия на платформе. Добавили заклепки и получили красивую, удобную и практичную обувь, которая может быть в эксплуатации десятки лет (при условии, что качество ее выполнения на высоком уровне).

Сетка и стразы

Сетчатые модели и декоративные узлы снова находятся в тренде. Преимущество этих моделей в том, что в них не жарко, нога проветривается, а смотрятся они очень нежно и женственно. Выбрав такой вид обуви под красивое платье или брюки, можно быть уверенной в том, что общий стиль будет красивым и нарядным.

Также в моде обувь со стразами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вид обуви вам импонирует больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.