Уроки стритстайла на весну 2021 года: как и с чем стильно носить кроссовки женщинам за 50

В 2021 году особое значение для каждого человека имеют комфорт и стиль. Именно поэтому наши модные современницы, чтобы не отставать от стремительного ритма жизни, выбирают для себя удобную обувь. В последнее время белые кроссовки стали неотъемлемой частью женского гардероба.

Независимо от того, в каком стиле вы привыкли одеваться, почти любой наряд можно сочетать с кроссовками. Если они белого цвета, то это является дополнительным плюсом. Такую обувь можно носить с джинсами, леггинсами, юбками или элегантными платьями. Вот несколько советов относительно того, с чем лучше всего носить кроссовки женщинам в возрасте 50+.

С черным нарядом

Это именно тот образ, который идеально подойдет для особых случаев, а также для тех, кто не знает, что надеть. Полностью черные наряды стильные и лаконичные. Они подчеркивают элегантность и независимость. Для создания более притягательного образа стоит сочетать классические брюки с кожаной курткой.

С леггинсами

В 2021 году большой популярностью пользуются леггинсы из самых разных материалов. Они удобные и стильные. В них можно чувствовать себя максимально комфортно. Темные леггинсы прекрасно смотрятся с белыми кроссовками. Верх для такого наряда можно подобрать любой, но с леггинсами лучше всего смотрятся рубашки, блузки или кардиганы, прикрывающие бедра.

С широкими джинсами

В таких джинсах можно чувствовать себя очень комфортно, так как они не стесняют движения. Если вы невысокого роста, то стоит сочетать их с белыми кроссовками на платформе. Это вам прибавит несколько сантиметров.

Яркие наряды

Для любителей ярких оттенков и цветов есть много довольно интересных и омолаживающих вариантов, которые отлично сочетаются с белыми кроссовками. Можно носить красивую юбку с яркими принтами в тандеме с кофточкой такого же цвета. Кроссовки добавят образу легкой непринужденности. Не думайте, что спортивная обувь не сочетается с легкими юбками и платьями. В наш век это считается показателем вкуса, а не безвкусицы.

Нейтральные оттенки

Этой весной самые простые и стильные образы начинаются именно с нейтральной палитры. Бежевый, белый и коричневый тона смотрятся весьма привлекательно. В таком наряде вы точно будете выглядеть восхитительно.

С различными комплектами одежды

Белые кроссовки станут отличным дополнением к образу в непринужденном городском стиле. Вы будете чувствовать себя человеком, которому в этой жизни все удается. Отлично смотрятся кроссовки в сочетании с любыми топами, юбками и брюками. Специалисты в области моды говорят, что не нужно к белым кроссовкам подбирать одежду только в светлых тонах. Кроссовки настолько универсальны, что сочетаются с одеждой любого цвета.

С жилетами

Теплый жилет является самой модной и практичной одеждой. Этот наряд отлично подходит для тех дней, когда на улице еще прохладно, но не слишком холодно.

С брюками карго

Такие брюки отлично подходят для женщин с любым типом телосложения. Они повседневные, комфортные и универсальные. Такие брюки гармонично сочетаются с белыми кроссовками и топами.

С джоггерами

Комфорт имеет очень важное значение в 2021 году. Формальную одежду можно сочетать с различными видами обуви. Белые кроссовки отлично смотрятся с джоггерами. Это современный и очень стильный вариант.

Костюмы с кроссовками

Очень стильно смотрится костюм оверсайз с белыми кроссовками. Это помогает придать образу более простой и непринужденный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы белые кроссовки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.