Кто сказал, что джинсы-скинни не в моде? Главное — правильно носить: фото луков

Многие женщины любят узкие джинсы-скинни, они плотно облегают фигуру и не скрывают всех ее достоинств. В этой статье рассказывается, как можно сочетать эти красивые джинсовые вещи с другими предметами гардероба. Дизайнеры предупреждают, что такая одежда подходят не всем, узкие джинсы будут идеально смотреться на высоких и стройных девушках. Для дам небольшого роста подойдут джинсы-скинни с завышенной талией. Облегающие джинсы очень универсальны и удачно сочетаются со многими предметами гардероба. Цветовая гамма их очень разнообразна, но самыми популярными остаются джинсы-скинни синего, черного и белого цвета.

Скинни синего цвета

Самый универсальный вариант, который можно легко комбинировать со многими вещами женского гардероба. Он подойдет как для работы (если нет строгого дресс-кода), так и для прогулок с друзьями.

Кремово-бежевая замшевая куртка отлично сочетается с простой белой футболкой, заправленной в джинсы-скинни насыщенного синего цвета. В дополнение к образу подойдут бежевые ботинки.

Белая блузка хорошо смотрится в паре с синими джинсами-скинни с завышенной талией и босоножками на высоком каблуке.

Классическая белая рубашка идеально смотрится с синими джинсами в комплекте с черными кожаными сапогами.

Элегантный пиджак темно-синего цвета отлично сочетается с белой майкой, заправленной в голубые узкие брюки, и черными кожаными ботильонами на широком каблуке.

Скинни черного цвета

Черные джинсы тоже универсальны, они позволяют создавать нарядные и простые образы для офиса и прогулок в нерабочее время.

Серый свитер довольно шикарно смотрится с джинсами-скинни и черными кожаными ботильонами. Чтобы завершить создание образа, добавьте солнцезащитные очки-авиаторы и кремово-коричневую кожаную сумочку.

Повседневный образ, но не менее элегантный. Выберите кардиган из верблюжьей шерсти, белую футболку и кроссовки.

Можно выбрать пальто, джинсы и военные ботинки (все черного цвета) и дополнить их топом с геометрическим принтом.

Сшитое на заказ бежевое пальто нарядно смотрится в сочетании с белым свитером, черными джинсами-скинни и высокими сапогами со змеиным принтом.

Скинни белого цвета

Чаще всего такие джинсы выбирают для теплого времени года. Они смотрятся нарядно и сочетаются со многими вещами.

Черное пальто с серой рубашкой и белыми скинни в сочетании с белыми кроссовками выглядит круто и модно.

На главном фото модель в бежевом свитере с открытыми плечами, который можно сочетать с белыми скинни, шляпой с широкими полями и лоферами белого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся узкие джинсы-скинни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.