Модные весенние туфли на низком каблуке для женщин за 40, которые выглядят даже лучше, чем на шпильке

Когда мы думаем о выборе обуви на каждый день, на ум сразу приходят модели на каблуках. Это естественно, но не обязательно должно быть так. Обувь на невысоком каблуке или плоской подошве гораздо удобнее для повседневной жизни. Бояться обуви на плоском ходу не стоит. Правильно подобранная, она будет выглядеть даже лучше, чем каблуки.

Дизайнерская обувь

Если вам предстоит светское мероприятие и вы хотите купить действительно красивую пару обуви на выход, побалуйте себя дизайнерскими туфельками, которые изготавливаются вручную. Они станут истинной изюминкой вашего обувного гардероба. Очень удобная, комфортная обувь для жизни в суетливом мегаполисе, когда не знаешь заранее, как проведешь вечер.

Туфли цвета металлик

Такая обувь подойдет модницам, которые предпочитают сдержанный минимализм в одежде. Если вы любите строгие формы и прямые силуэты в одежде, то аксессуары и обувь должны быть крайне оригинальными, чтобы вы не потерялись в скучном образе. Отличный вариант - обувь из металлизированной кожи с рептилоидным принтом. Добавьте к балеткам пояс или сумку в тон похожей текстуры, и от вас невозможно будет отвести взгляд. Для тех, кто переживает о недолговечности металлического напыления: не переживайте, технологии производства учитывают характер предмета и сферу его эксплуатации. Потертости будут, но не раньше, чем после двух-трех сезонов активной носки.

Туфли с пряжками

Туфли с пряжками считаются одной из самых гламурных моделей обуви. Идеальны для вечеринок, на которых предстоит танцевать до утра. Пряжка привносит в образ шик при любом наряде. А если подобрать пару обуви в тон одному из элементов платья, образ получится дорогим и стильным.

Золотой металлик

Мы привыкли украшать себя безделушками из золота и серебра, даже не подозревая, что подобным, даже более роскошным украшением может стать пара туфелек золотого цвета. Выбирайте модели из мягкой кожи для одежды и темных, и светлых тонов. При добавлении золота в ваш образ избегайте ярких оттенков в макияже, особенно красной помады. Сочетание красного и золотого цветов выглядит довольно вульгарно, ему не место в повседневной жизни активной жительницы мегаполиса.

Туфли с золотым носком

Если вы не являетесь большой поклонницей металлизированной кожи, обратите внимание на небольшие детали. Особенно на обуви для вечернего выхода. Небольшие декоративные детали в виде золотистой бляшки или носка делают образ более утонченным.

Туфли на низком каблуке

Туфли на низком каблуке станут отличным вариантом для тех, кто предпочитает золотую середину. Если вы не хотите каждый день носить шпильки, но и балетки с кроссовками вас не устраивают, низкий каблук - отличный выбор. Такие туфли дают устойчивость ноге, как балетки, и грацию, как шпильки. Низкий каблук стройнит ноги не меньше, чем шпильки, да еще и добавляет визуально некоторое количество роста. А это, согласитесь, весьма приятный бонус для девушек невысокого роста.

Бархатная обувь

Какие бы изменения ни происходили в модной индустрии, бархат всегда вне трендов. Бархатная обувь является высшей формой роскоши в обуви. Выбирайте бархатные балетки для носки ранней осенью. Обувь отлично будет смотреться с облегченным меховым манто тон в тон. Добавьте к образу массивных украшений и будьте звездой.

Классические лодочки

Скорее, офисный вариант. Классические лодочки из кожи будет отлично сочетаться со строгой юбкой-карандашом и блузкой. Отличный вариант для ужина в хорошем ресторане, а не только для хождения из кабинета в кабинет.

Черные туфли-лодочки

Черные туфли-лодочки выглядят довольно строго и скучно, но все мгновенно меняется, если добавить к ним небольшую броскую деталь. Посмотрите, простая золотистая пластина значительно преображает строгий вид черных лодочек. У модели удобный устойчивый каблук, который позволит не только успешно провести рабочий день на ногах, но и танцевать всю ночь напролет.

Мюли

Мюли - идеальный вариант для сезона вечеринок. Остроконечные туфли, декорированные жемчужинами или блестками, будут привлекать внимание не только женщин, но и мужчин, которые увидят в вашем образе и деталях тонкий намек на понимание моды и стиля. Мюли идеально сочетаются с брюками и кардиганом. Дополните образ сумочкой - и вперед, покорять новые вершины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какую обувь предпочитаете? Любите каблуки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.