Кожаная юбка с водолазкой и другие модные и элегантные образы на весну

С приходом долгожданной весны все мы задумались о покупке новых вещей и составлении стильных аутфитов, вдохновляясь модой этого сезона. Пришло время познакомиться с образами, которые выглядят так, будто сотканы изо льда и снега с вкраплениями городских тротуаров и стеклянных витрин. Именно такое впечатление вызывают элегантные образы, предназначенные для первого месяца весны.

Хотите выделяться из толпы однотипных модниц? Тогда вдохновляйтесь нижеприведенными аутфитами и составляйте образы, основанные на этих примерах.

Снежная Королева

При виде девушки, облаченной в этот серо-белый образ, на ум приходит ассоциация с элегантной и утонченной Снежной Королевой. Этот нежнейший аутфит, состоящий из вещей из мягких материалов дымчатых оттенков, выглядит очень изящно. Все предметы одежды прекрасно сочетаются между собой, то есть вам не придется постоянно ходить в одном и том же наскучившем сочетании вещей. Их можно заменять другими или внедрять в другие образы.

Сама нежность

Простой дизайн весеннего пальто в сочетании с одеждой пастельных оттенков выглядит просто великолепно. Нежные цвета, как дымка, окутывают облаченную в них женщину, придавая ее образу загадочности.

Яркая и практичная юбка из экокожи цвета морской волны прелестно смотрится с базовой белой водолазкой и высокими сапогами. В таком образе можно отправиться на работу, прогулку или свидание.

Небольшие хитрости, проявляющиеся в виде запаха и диагональных линий, помогают такой юбке идеально сидеть на любом типе фигуры. Кроме того, в сочетании с белыми вещами цвет верблюжьей шерсти смотрится очень благородно и изысканно.

Простая элегантность

Найдите в своем гардеробе похожие вещи и миксуйте их в зависимости от тона, вдохновляясь образом с фотографии. Другой вариант — купить готовые комплекты, которые собрали стилисты. Такие аутфиты выглядят очень невинно и трогательно, а носить их невероятно приятно и удобно.

Легкие и невесомые юбки в складку подходят и для повседневных образов, и для торжественных аутфитов.

Этот образ выглядит невероятно элегантно! В нем можно увидеть и сильный женский характер, и безграничную нежность.

Хотите выделиться из толпы девушек из офиса, одевающихся в скучные и однотипные наряды? Тогда облачитесь в нежную блузку в горох и брюки из искусственной кожи. Такой образ выглядит строго, но в то же время невероятно мило!

Романтичные, но уверенные в себе девушки могут выбрать блузку из шифона или полиэстера, а сверху накинуть рубашку-пиджак.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.