Выглядеть стильно, чувствовать себя комфортно: как носить и с чем сочетать теплую одежду прохладной весной-2021

Начало весны — неоднозначное время. Согласно календарю зима уже выпустила нас из своих цепких ледяных объятий, однако мартовская погода говорит об обратном. Так что легкие вещи еще месяц пролежат на полке, пока вы будете носить теплые, но уже весенние предметы одежды.

Если за зиму у вас закончилось вдохновение для создания аутфитов из теплой одежды, то вдохновляйтесь нижеприведенными примерами. С ними вы поймете, как выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно в первой половине весны-2021.

Теплый свитшот

Свитшоты — это одни из самых удобных и теплых зимне-весенних предметов одежды. Они отлично сочетаются с джинсами, легинсами, штанами оверсайз и, конечно же, различными комбинезонами.

Не думайте, что свитшот можно носить только со спортивными вещами, создавая образ для похода на фитнес или повседневный лук. Сочетайте этот предмет одежды с обувью на высоких каблуках, пальто и подходящими аксессуарами, формируя элегантные деловые аутфиты.

Образ с кардиганом

Многие стилисты предлагают в марте облачаться в вязаные кардиганы с пуговицами, которые можно носить вместо свитера или блузки. Кроме того, кардиганы оверсайз создадут милый и уютный образ.

Однако не стоит сбрасывать со счетов классические и удлиненные кардиганы. Создавайте многослойные теплые наряды, которые будут согревать, но при этом выглядеть стильно. Не забывайте, что в моде пастельные оттенки!

Прекрасный мех

Замечательная яркая шуба красного цвета, сделанная из экологичного меха, — вещь, которая обязательно должна присутствовать в мартовском гардеробе каждой модницы. Такой предмет верхней одежды сделает ваш повседневный образ очень эффектным. Сочетайте яркую шубу с удобной обувью и трендовыми кожаными брюками.

Кожаные брюки

Кожаные брюки - вновь вернувшийся модный тренд. Такой предмет одежды станет незаменимой вещью, от которой веет стилем.

Дерзкие кожаные брюки можно внедрить в любой образ, отправившись в них и на работу, и на вечеринку. Их можно сочетать как с курткой и ботинками, так и с ярким топом и туфлями на каблуках.

Образ с легинсами

Легинсы — отличный наряд для мартовских будней. Сочетайте их с согревающими и удобными толстовками оверсайз и удобными кроссовками.

Хотите выглядеть элегантно? Тогда создавайте аутфиты из легинсов, строгого пальто и ботинок на каблуке.

Модный шарф

Шарф — это один из самых распространенных женских аксессуаров, который просто необходим в зимне-весенний период. Для того чтобы внести разнообразие в повседневные образы, постарайтесь каждый день носить шарфы по-разному.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.