Элегантная аура наряда: десять модных комбинаций, которые вдохновят носить жилет - тренд весны 2021 года

Если и есть одежда, которая успешно вернулась в моду в 2021 году, то это классический жилет. Этот предмет гардероба сейчас пользуется большой популярностью, с ним можно легко создать самые различные модные комбинации. Вот несколько интересных вариантов создания роскошных образов с жилетом.

Модель оверсайз (главное фото)

С недавнего времени свободные вещи стали буквально неотъемлемой частью совершенно любого гардероба. К таким вещам нужно отнести жилеты оверсайз, которые отличаются простым повседневным стилем и идеально подходят для создания максимально простого, но при этом очень комфортного образа.

Жилет-толстовка

Этот вариант отлично подойдет всем тем, кто предпочитает комфорт и непринужденный стиль. Отлично смотрится жилет в стиле худи. Этот предмет гардероба придаст вашему образу особый шарм, вы будете выглядеть оригинально, но при этом неброско.

Длинный жилет на пуговицах

Преимущество такой модели заключается в том, что она стильная, эффектная и универсальная. Закрытые, открытые, с поясом или лентой - есть много различных моделей. Независимо от того, как вы носите жилет, он отлично смотрится со строгими брюками, джинсами или юбками и платьями.

Жилет со штанами из искусственной кожи

Короткие или длинные модели отлично сочетаются с брюками, выполненными из искусственной кожи. Такое сочетание поможет вам создать расслабленный и непринужденный образ. Если же вы хотите сделать более сексуальный стиль, то стоит выбрать короткий вариант жилета и сочетать его с заправленной рубашкой.

Жилет с шортами

Этой весной и летом можно носить шорты, которые выглядят стильно и притягательно. Эта одежда отлично сочетается с различными предметами гардероба. Вместе с жилетом шорты выглядят восхитительно. Это стильный и шикарный образ.

Быть в центре внимания

В этом году жилеты станут основным трендом весны и лета. Отлично сочетается этот предмет гардероба вместе с легкими и свободными брюками. Можно выбрать наряд, выполненный в самой различной цветовой гамме.

Элегантный жилет с пуговицами

Если вы ищете более строгий вариант жилета, то эта модель станет очень хорошим решением. Отлично смотрятся строгие варианты на пуговицах. Они хорошо выглядят не только с формальной одеждой, но также можно комбинировать их с любимыми джинсами, чтобы создать утонченный повседневный образ.

Жилет с платьем-рубашкой

Такое сочетание выглядит просто очаровательно, стильно и эффектно. Чтобы придать платью-рубашке интересный и эффектный вид, достаточно только сверху надеть длинный жилет. Получится стильное и оригинальное сочетание.

Жилет в качестве акцента

Для тех, кто любит одеваться в одном цвете, но при этом хочет выглядеть фантастически, отличным вариантом будут вещи с принтами. В 2021 году в моде будет принт в виде гусиных лапок. Это одна из самых горячих тенденций этого года. В таком предмете гардероба вы точно будете выглядеть просто невероятно.

Жилет в формальном стиле

В этом году стоит забыть о пиджаках или даже о традиционных рубашках. Теперь обтягивающие жилеты станут лучшим вариантом. Их можно носить как в качестве топа, так и поверх любимых блузок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти модели жилетов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.