Не бойтесь быть яркой: как носить модный неон, чтобы выглядеть эффектно, но не вульгарно

Эта весна, как никогда, требует от моды яркости и сочных красок. Целый год мы провели на самоизоляции и познали всю "прелесть" ограничительных мер. Пора выходить на улицу и украшать мир своим позитивным настроением и образами в модных неоновых оттенках.

Рассказываем, как носить тренд, чтобы выглядеть эффектно, а не вульгарно.

Вечная классика

Пальто - универсальный элемент гардероба, который с легкостью можно внедрить в любой образ. С неоном будут сочетаться абсолютно все благородные оттенки. Но лучше всего "обуздать" его яркость смогут песочно-бежево-шоколадные.

Для теплой, но все еще прохладной весны к платью длины миди в оттенке неоновой фуксии подберите теплый однотонный кардиган. Обувь пусть будет удобной и на низкой платформе, чтобы ноги не уставали от длительных вечерних прогулок с друзьями или с молодым человеком.

Акценты

Наверняка вы уже знаете, что в этом сезоне на пике популярности брюки с широкими штанинами. Если вам захочется взять в оборот эту модную тенденцию и выделится, то предлагаем рассмотреть вот такой вариант аутфита.

Чтобы не перегружать образ, делайте акценты только на одну деталь гардероба. При ярком низе гармонично будет смотреться однотонный верх базовых цветов. Если возникают сложности при подборе оттенков, всегда делайте ставку на белый или черный - не прогадаете.

Женственность

Для яркого летнего образа дополните свой гардероб желтым неоновым платьем. Всю насыщенность цвета подчеркнет золотистый загар. Дополните аутфит босоножками или мюлями и не забудьте про сумочку контрастного оттенка.

Пора на вечеринку

Не бойтесь шокировать общественность своими яркими луками! Берите пример с модели Кендалл Дженнер.

В таком виде одна из сестер Кардашьян появилась на Манхэттене в районе Сохо. Не знаем, на какую вечеринку направлялась в тот день девушка, но предлагаем вдохновиться ее образом. На Кендалл яркая неоновая блузка, которую она дополнила сине-зеленой мини-юбкой и завершила образ полупрозрачными лодочками на необычном по форме каблуке.

Аксессуары

Если вы боитесь ярких цветов, пестрых принтов и пока не готовы полностью облачиться в модный неон, можете начать с малого: добавьте несколько ярких деталей в повседневный образ.

Например, неоновые сумки. Несмотря на противоречивость, такой аксессуар способен упорядочить любой комплект, даже самый разношерстный.

Для деловой неформальной встречи подойдет крупный клатч. Он сразу привлечет внимание к вашей персоне да и к аутфиту в целом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете носить в этом сезоне трендовый неон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.