Желтый и лавандовый цвета останутся в тренде: Хромченко рассказала, какие вещи из прошлого сезона можно смело носить сейчас

Мода очень переменчива. Однако некоторые тенденции остаются в тренде продолжительное время. Это радует. Можно в течение определенного периода наслаждаться нарядами, которые уже есть в гардеробе. В этом сезоне, как рассказала Эвелина Хромченко, можно смело использовать одежду желтых и лавандовых оттенков. Они по-прежнему популярны. Что еще сегодня в тренде?

Оверсайз и многое другое

Все больше среди модниц тех, кто носит наряды, подчеркивающие фигуру. Но оверсайз настолько пришелся по вкусу многим женщинам благодаря своему удобству, что он продолжает быть в тренде. Эвелина считает, что оверсайз будет еще долго нас радовать.

Желтый цвет, который так нравится любительницам всего яркого, будет модным и в 2021 году. Серый оттенок также в тренде. Вещи из прошлого сезона вам еще пригодятся.

Цвет лаванды остается завораживающим элементом гардероба.

Можно порадовать и тех, кому полюбились маленькие дамские сумочки. Они продолжат быть украшением, подчеркивающим женственность и утонченность.

Эвелина Хромченко не устает говорить о том, что в современной моде ценятся индивидуальность и смелость, умение создать свой уникальный образ. Это означает, что выбор за вами.

Необходимо лишь учитывать направления модных тенденций и выбирать для себя то, что вам действительно к лицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже купили наряды, которые сегодня в тренде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.