Горох, цветы, абстракция: как носить модные принты этой весны женщинам 50+

Как известно, у моды нет возраста. Но некоторые модные новинки не слишком нравятся женщинам после 50. Далеко не все любят носить носки напоказ или короткие топики. В этой статье представлена подборка стильных и актуальных образов для возрастных модниц. Все комплекты подходят для повседневной носки. В них нет экстремальных сочетаний и вещей, которые могут быть неприемлемыми для женщин после 50.

Клетчатая юбка и свитер (главное фото)

Стильно смотрится комбинация черно-белой расклешенной клетчатой юбки и молочного свитера. Дополните комплект ботинками на грубой подошве.

Косуха и принтованная юбка

Чтобы составить праздничный образ, надевайте черную косуху и длинную расклешенную юбку с ярким принтом. Дополните комплект черными лодочками.

Бермуды и укороченный жакет

Инстаграмеры советуют обзавестись укороченным жакетом. Комбинируйте его с джинсовыми шортами-бермудами и винтажной блузой в горошек. Дополните комплект высокими черными сапогами на каблуке.

Куртка с бахромой и джинсы

Поселите в своем гардеробе трендовую джинсовку с бахромой. Она хорошо сочетается с укороченным джемпером и джинсами прямого кроя с завышенной талией. Дополните комплект белыми ботильонами.

Джинсовый комбинезон и клетчатый тренч

Джинсовые комбинезоны, вдохновленные рабочей униформой, занимают почетное место среди весенних тенденций. Чтобы образ с джинсовым комбинезоном не смотрелся скучно, добавьте яркую деталь в виде красного клетчатого тренча. В качестве обуви хороши простые белые кроссовки.

Романтичное платье и обувь на грубой подошве

Ботинки на грубой подошве по-прежнему актуальны. Чтобы создать остромодный комплект, комбинируйте их с романтичными платьями из легкой ткани.

Бежевое пальто и джинсы

Бежевое пальто - универсальный вариант верхней одежды. Оно отлично комбинируется с синими джинсами и белой рубашкой. Добавьте в комплект изюминку в виде ботильонов со змеиным принтом.

В серой гамме

Элегантно и сдержанно смотрятся комплекты с серой одеждой. Сочетайте серое платье и серое пальто в клетку. Коричневые ботинки на грубой подошве - лучший вариант обуви.

Платье с принтом и объемный кардиган

Самый простой способ выглядеть стильно - надеть принтованное платье и кардиган крупной вязки. Обратите внимание на платья со змеиным принтом - они популярны этой весной. В этот лук хорошо впишутся серые замшевые сапоги.

Черный кардиган и белая рубашка

Классическое сочетание черного и белого еще никогда не подводило. Комбинируйте удлиненную белую рубашку и черный кардиган оверсайз. Чтобы привнести в этот комплект больше цвета, надевайте брюки с цветочным принтом. Дополните образ грубыми ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ из подборки вам понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.