Еще пара недель, и станет теплее: модные луки стритстайла на середину весны-2021

Буквально через пару недель весна подойдет к своему экватору. Конечно, не всегда весенний сезон балует нас теплом. Бывают и достаточно прохладные дни, когда рука так и тянется к удлиненному тренчу и уютному пиджаку. В этой статье представлена подборка стильных образов на середину весеннего сезона.

Брюки-палаццо и темно-синий тренч

Сочетайте широкие свелые брюки и белый топ. Дополните комплект длинным тренчем темно-синего оттенка.

Платье из атласа и объемный пиджак

Звезды стритстайла комбинируют платье нежного лавандового оттенка с черным пиджаком оверсайз. Добавьте яркий акцент в виде зеленой сумочки с массивной цепью.

Пальто со вставками

Этой весной выбирайте необычные модели пальто. Например, с клетчатым принтом и яркими красными вставками. Дополните лук черным топом, джинсами и зелеными туфлями.

Черная юбка

Создайте эффект многослойности, надев тонкую белую водолазку под объемный черный свитер. Дополните комплект широким поясом, черными туфлями и бледно-зеленой сумочкой.

Коричневые брюки и черный пиджак

Отойдите от черной гаммы и надевайте кожаные брюки коричневого цвета. Они отлично комбинируются с белым топом, черным пиджаком оверсайз и белыми кроссовками.

В желтой гамме

Желтый цвет и клеш - два тренда этой весны. Вы можете соединить их в одном образе, надев расклешенную юбку желтого цвета и дополнив комплект желтым жакетом.

Принтованное пальто и однотонное платье

Сочетайте пальто с флористическим узором и однотонное розовое платье. Дополните комплект нюдовыми сапогами и сумкой. Идеальный образ для середины весеннего сезона!

Бахрома и сапоги

Поселите в своем гардеробе яркое платье с бахромой и комбинируйте его с грубыми сапогами. Поверх платья наденьте укороченную дутую куртку.

В темно-синих тонах

Создайте темно-синий тотал-лук, надев брючный костюм в полоску и объемное пальто.

Фантазийные принты и высокие сапоги

Последуйте примеру звезд стритстайла и дополните образ с принтованным кардиганом высокими черными сапогами. Под кардиган можно надеть теплое трикотажное платье длины мини.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ на середину весны вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.