Элегантные леди знают толк в красивой обуви: самые свежие тренды женских туфель на 2021 год

Ни одна модница не может отказаться от новой пары обуви. Ведь сколько бы в гардеробе ни было туфель и босоножек, все равно найдется более привлекательная модель, которая заслуживает, чтобы ее добавили в свою коллекцию. Так что знать, какие обувные тренды сейчас в моде, никогда не будет лишним.

Туфли на шпильке

Обувь на каждый день, или длительного ношения, должна быть удобной и комфортной, а не только модной. И это правило относится к актуальным туфлям с небольшим каблуком, который может быть как ультратонким, так и обычным. Такая обувь не потеряет шарма и изысканности, особенно с декором из пайеток.

Любительницам высоких каблуков определенно придутся по вкусу лодочки со шпилькой. Они выглядят элегантно как с вечерним нарядом, так и с любимыми джинсами.

А тем, кто предпочитает не только каблуки, но и комфорт, стоит остановиться на моделях на танкетке или платформе.

Современные туфли на плоской подошве

Если практичность и комфорт стоят для вас на первом плане, то вас обрадуют новые веяния моды. Ведь в тренды попадут туфли на плоской подошве с закрытым носком и открытой пяткой. И пару такой обуви стоит обязательно добавить в свой гардероб.

Туфли с плетением или сеткой

Туфли и босоножки с плетеным верхом, которая напоминает перфорацию или сетку, станут трендом весны и лета. Особенно актуальными будут модели с завязками, декором из страз и "драгоценным" металлом.

Острые носки

Острые носки - один из главных модных элементов обуви следующего сезона, который можно встретить в моделях на шпильках и на низком каблуке.

Прозрачные элементы

Неоспоримая тенденция женской обуви - прозрачные вставки, представленные в виде сетки, кружев и пластика. Такие туфли выглядят шикарно и моментально привлекают к себе внимание.

Необычные каблуки

Ведущие модельеры обращают внимание на каблуки, создавая иногда весьма необычные формы и фасоны. Весной эти элементы обуви могут быть прозрачными или иметь необычную форму, что придаст обуви уникальный и неотразимый вид.

Атласная обувь

Атлас станет одним из самых модных материалов для изготовления обуви. И блестящие туфли понравятся настоящим леди, которые хотят добавить в образ больше роскоши.

Обувь с пайетками

В этом сезоне актуален широкий выбор женской обуви с блестящими украшениями в самых разных вариантах. Шикарные блестки станут декоративным элементом классических лодочек, туфель на завязках, модных моделей на устойчивом каблуке, обтянутых кружевом. Словом, выбирайте любую обувь с роскошным декором, и вы точно не прогадаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже запаслись парой новой обуви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.