Для тех, кто решил изменить весной имидж: стильные образы от модных блогеров, которые легко повторить

С приходом весны природа пробуждается и обновляется. Наблюдая это возрождение, мы тоже хотим положительных изменений. Каждый ждет каких-то приятных событий в жизни, даже тот, у кого все хорошо. Перемены можно начать с себя. Оцените стильные аутфиты модных блогеров, которые постоянно публикуют фото новых образов в "Инстаграм". Их очень легко повторить.

Аксессуары в неоновом цвете

Вы думаете, чтобы быть в тренде, нужно полностью обновить гардероб? Вовсе нет! Модницы для этого покупают стильные аксессуары, например, сумку и туфли в неоновых цветах. В комплекте с одеждой пастельных оттенков или джинсами такие яркие предметы будут всегда привлекать внимание.

Кожаный костюм

Еще один тренд весны - это одежда из кожи. Важно, чтобы это была экокожа. Она выглядит красиво, но при этом никто и ничто не приносит вреда окружающей среде. Что касается образа, это может быть костюм с брюками или юбкой, а также один из элементов аутфита (верх или низ).

Платье-свитер

Не секрет, что весенняя погода очень капризна. Поэтому нужно выбрать такую одежду, в которой не будет жарко днем и холодно вечером. Такая вещь есть. Это платье-свитер, которое в паре с пальто можно надеть с ботинками на каблуке или с сапогами.

Плиссированная юбка

Ничто не позволяет создать романтичный образ так же быстро и легко, как плиссированная юбка. Какой самый беспроигрышный вариант? Это бежевая юбка, белая рубашка и коричневые аксессуары.

Монохромный образ

Выше мы говорили о трендовых элементах гардероба, которые позволят выглядеть стильно этой весной. Но вы можете составить аутфит из тех вещей, которые есть у вас в шкафу. Например, составить монохромный образ. Можно взять из гардероба все вещи одного цвета и близких к нему оттенков, а затем, сопоставив их друг с другом, создать стильный лук. Но обязательно учтите свой цветотип.

Бежевые оттенки

Бежевый цвет вне времени. Он будет модным всегда. Выберите любую одежду оттенка беж. Вы попадете в точку. Самый популярный образ для ежедневных дел - это бежевый спортивный костюм с худи. Надевать его нужно с белыми, серыми или бежевыми кроссовками. А аксессуары могут быть самых разных цветов.

Верхняя одежда светлых оттенков

Самый беспроигрышный вариант - это пальто бежевого или молочного оттенка. Если вы не любите пальто, замените его на легкую весеннюю куртку или тренч. Почему именно эти цвета?

Все просто. Эти предметы гардероба сочетаются с любыми вещами: с юбками, брюками, джинсами, туфлями и даже с кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы к весеннему сезону? Подготовили наряды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.