Элегантные леди носят длину миди и макси: подборка модных образов покажет, как носить длинные юбки стильно

Юбки становятся очень актуальными этой весной и летом. В наступающем сезоне наиболее актуальны юбки длиной миди и мини. В этой статье рассказывается о юбках-макси. Она подойдет всем женщинам вне зависимости от возраста и существующего стиля одежды. Главное, чтобы выбранная вами юбка соответствовала вашему гардеробу.

Вязаная юбка-миди

Выбирая такую ​​юбку, обязательно обратите внимание на качество ткани, она должна быть плотной, чтобы не было видно нижнего белья. Стилисты рекомендуют носить ее с толстовкой с капюшоном. Идеально смотрятся с этим нарядом кроссовки на толстой подошве.

Длинная юбка-карандаш

Этот образ смотрится очень женственно и элегантно. Для его создания подойдет длинная белая юбка-карандаш с разрезом спереди. Такую юбку можно носить с пиджаком голубого цвета, очень популярным в этом сезоне.

Черные босоножки из кожи на тонких ремешках и небольшом каблуке здесь идеально подходят по стилю. Завершает комплект красивая сумка из красной кожи с черными цепочками и желтыми металлическими украшениями. Сейчас в тренде разнообразные ожерелья, цепочки на сумки или обувь.

Длинная джинсовая юбка

Такие юбки - тренд этого сезона, с ними легко создать летний комплект в повседневном или романтическом стиле, в зависимости от того, что вы собираетесь сочетать. Хорошо смотрится джинсовая юбка с белой рубашкой. Из обуви можно выбрать босоножки на каблуке. Завершите образ солнцезащитными очками, цепочкой и серьгами из желтого металла.

Кожаная юбка-миди

Этот образ подойдет для весны или начало лета. За основу здесь взята длинная юбка А-силуэта. Если юбка-карандаш вам не идет или не нравится, обратите внимание на эту модель, возможно, она вам больше подойдет. Дополните длинную юбку обтягивающим черным топом с тонкими бретелями. Сверху можно надеть серый или бежевый джемпер. Одно плечо можно спустить, это будет смотреться очень женственно.

Из обуви к такому комплекту подойдут черные ботильоны на устойчивом каблуке. Этот комплект также подходит и для осени, только не забудьте надеть тонкие темные колготки. Для более теплого времени выбирайте обувь черного или кремового цвета. К получившемуся комплекту подходит колье и короткие серьги-цепочки.

Длинная плиссированная юбка (главное фото)

Юбки со складками заняли прочное место в нашем гардеробе. И это неудивительно, они могут добавить женственности любому образу. Комплект подходит для осени-зимы. За основу возьмите плиссированную юбку изумрудно-зеленого цвета. Она будет гармонично смотреться с большим серым вязаным свитером оверсайз.

Если говорить о том, какая обувь подойдет к такому комплекту, то темно-коричневые кожаные высокие сапоги станут прекрасным дополнением к вашему образу. Убедитесь, что юбка закрывает ботинки.

В прохладную погоду можно носить такую юбку с пальто, оно может быть длиннее или короче, все варианты будут выглядеть одинаково красиво. Дополните свой образ модной коричневой кожаной сумкой и желтыми серьгами-браслетами из металла. В холодную погоду можно заменить пальто на шубу или пуховик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся длинные юбки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.