Красивые и стильные решения для создания элегантного образа: как носить весеннюю одежду (на примере модных блогеров)

Весна — наиболее подходящий период для того, чтобы носить не теплую, а элегантную верхнюю одежду. Пришло время вдохновиться модными новинками, взглянув на пример инстаграм-блогеров. Черпайте идеи модных аутфитов с элегантной верхней одеждой и избегайте стилевых ошибок!

Чистый цвет

Обратите внимание на главное фото статьи. Изображенная на нем девушка, облаченная в пиджак ярко-желтого цвета, выглядит очень эффектно!

Девушка сочетает яркий пиджак с классическими джинсами и блузкой. Такая комбинация смотрится контрастно и элегантно. Так что смело копируйте этот аутфит. При желании можно изменить цвет пиджака на яркий синий или фиолетовый оттенок.

Сдержанный шик

Самой модной верхней одеждой весной этого года является клетчатый блейзер. Для того чтобы сделать образ еще интереснее, приобретайте эту вещь в размере оверсайз. Такая модель блейзера сделает вас стройнее и придаст образу неповторимый шарм.

Сочетайте клетчатый блейзер оверсайз с классической юбкой, топом и удобными туфлями. Этот универсальный образ подойдет и для работы, и для прогулки, и для свидания.

Сама нежность

Куртки из материала, напоминающего овчину — несомненный тренд весны 2021. Хотите создать нежный образ? Тогда сочетайте эту куртку с платьем, украшенным цветочным принтом, и ковбойскими сапогами. Не забывайте про неброские аксессуары.

Универсальный тренд

Если вы задаетесь вопросом "Что надеть на прогулку?", то обзаведитесь теплой клетчатой рубашкой. Комбинируйте ее со светлыми брюками, теплым свитером или водолазкой, белыми носками и удобными лоферами.

Милый кардиган

Кардиганы — настоящая революция нового сезона. Блогеры, разбирающиеся в моде, внедряют его в повседневные луки. Копируйте этот образ, сочетая эту милую верхнюю одежду со спортивными брюками, простой белой футболкой, элегантным головным убором и массивными кроссовками!

Стильный оверсайз

Все большую популярность набирает верхняя одежда в стиле оверсайз. Так что комбинируйте свободный блейзер со стильными шортами, простой футболкой, ковбойскими сапогами и обилием массивных аксессуаров.

Весенняя элегантность

Наряду с трендом на пиджаки оверсайз становятся популярными и блейзеры укороченного кроя. Для того чтобы выглядеть стильно, сочетайте эту верхнюю одежду с нежным платьем и ковбойскими сапогами. Такая комбинация смотрится мило, но очень элегантно.

Универсальный тренч

Удлиненный тренч в светлых оттенках стал очень популярным предметом верхней одежды. Блогеры выбирают классику верблюжьего цвета, модель, которая не выходит из моды и сочетается с любым стилем.

Заметный принт

Плащ — одна из самых популярных тенденций подиумов этого сезона. Этот предмет одежды, украшенный яркой классической клеткой, смотрится невероятно стильно! Его универсальность позволяет создавать с ним как деловые, так и повседневные луки.

Ретростиль

Жакеты с подплечниками и оборками смотрятся очень стильно и элегантно. Не проходите мимо этого тренда и комбинируйте этот предмет верхней одежды со светлыми брюками, нежным топом и удобной обувью.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.