Он может улучшить любой образ, каким бы простым тот не был: как использовать животный принт в повседневной весенней одежде женщинам всех возрастов

Животный принт - это, несомненно, один из любимых узоров модниц. Если вы относитесь к их числу, то наверняка у вас есть хотя бы один предмет одежды с этим рисунком. Он может улучшить любой образ, каким бы простым он ни был, поскольку может превратить самый простой наряд в более формальный и шикарный.

Есть разные способы добавить анималистический принт в образ для весны. Это могут быть аксессуары, обувь, шарфы, шляпы. Шикарно смотрятся и предметы одежды с подобным принтом.

Наряды с блузками

Блуза с животным принтом - лучший способ добавить этот узор в свой образ. Лучшее в этих нарядах - это то, что в зависимости от того, с чем вы их комбинируете, вы можете создать образ любого стиля. Например, если вы ищете что-то повседневное и непринужденное, то можете комбинировать тканевую блузку с рубашкой с животным принтом, джинсами и теннисными туфлями.

Есть и более формальный вариант - это блузка-рубашка на пуговицах. Сочетайте ее с прямыми брюками или черными палаццо. Вы будете готовы к официальному случаю или романтической встрече.

Наряды с джинсами

Сочетание животных принтов и джинсовой ткани используется уже много лет и придает свежесть и легкость вашему образу. В первую очередь вы можете комбинировать базовые джинсы с рубашкой с животным принтом и балетками.

Вы также можете попробовать образы с джинсовой юбкой и простой майкой с анималистичным принтом. Дополнить образ помогут сандалии.

Обувь с животным принтом

Это тонкий штрих, но он может иметь большое значение, поэтому, если вы сдержанны, но хотите добавить животный принт в образ, этот вариант будет для вас невероятным.

Можно найти множество моделей обуви с анималистичным принтом - от простых балеток до чуть более эффектных теннисных туфель и суперэлегантных кроссовок. Определите, какой тип обуви больше подходит вашему стилю, и добавьте его в базовый образ белого или черного цвета.

Джинсы

Джинсы с животным рисунком способны привлечь внимание, куда бы вы ни пошли. Но вы должны быть осторожны с ними, чтобы не испортить имидж.

Дополните их базовым свитером телесного или черного цвета. Что касается обуви, вы можете носить ботинки или мокасины.

Вы также можете сочетать джинсы с животным принтом с белыми крупными кроссовками и черным пиджаком. Такой образ подойдет для работы или ужина с друзьями.

Аксессуары с принтом животных

Такие аксессуары могут стать вашими отличными союзниками. Они покажут вам, что существует тысяча способов придать вашему образу индивидуальность. Аксессуары могут варьироваться от простой резинки для волос до браслетов, колец, серег или солнцезащитных очков с этим рисунком.

Вы также можете дополнить свой образ клатчем или поясом, которые можно носить с джинсами или платьем. Если холодно, можно комбинировать наряд с шарфом с анималистичным принтом.

Платья

С ними вам не нужно думать о том, чем еще дополнить образ. В настоящее время на рынке можно найти различные модели платьев с анималистичным принтом, с помощью которых можно создавать образы в разных стилях.

Например, если вы хотите выглядеть элегантно, стоит выбрать атласные ткани. Они хорошо сочетаются с кроссовками и каблуками. Вы также можете носить платья прямого кроя выше колена с мокасинами или балетками для создания более повседневного образа.

Блейзеры

Еще один отличный вариант добавить анималистический принт в вашу одежду - это блейзеры. Пиджаки - отличный способ придать формальности любому образу, каким бы простым он ни был. Блейзеры подходят для всех типов телосложения, благодаря чему вы всегда можете выглядеть более элегантно, утонченно и стильно.

Вы можете комбинировать пиджаки с джинсами из денима, блузкой цвета фуксии и черными туфлями на каблуке, и вы будете готовы к вечеринке! Вы также можете попробовать черные кожаные леггинсы с базовой черной блузкой и черными сапогами, а завершающим штрихом станет блейзер с анималистичным принтом.

Наряды с юбками с животным принтом

Получите более универсальные и кокетливые образы, выбрав юбки, которые заставят вас выглядеть свежо, весело и, прежде всего, модно. Животный принт потрясающе смотрится на юбках с рюшами, которые можно сочетать с однотонными майками или хлопковыми футболками. Что касается обуви, то лучше выбирать грубые ботинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе вещи с животным принтом Как вы их носите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.