Брюки с широкими штанинами и еще 7 элементов гардероба, ставшие главными трендами сезона

Кажется, джинсы, белые футболки и вместительные сумки находились на пике популярности не одно десятилетие. Эти незатейливые вещи уже стали классикой. Они ценятся модницами за удобство, простоту и лаконичность.

Но сегодня мы будем говорить о вещах, которые каким-то непостижимым образом вошли в моду в 2021 году. Все они оккупировали тренды и, вероятно, пробудут на вершине рейтинга популярности еще некоторое время. Все они помогут создать вам ультрастильный образ.

Туфли мюли

Почему модницы во всем мире так обожают мюли? Эта стильная обувь позволяет просто поместить ногу внутрь и отправиться в путь. Не нужно возиться с крохотными застежками, не нужно поправлять ремешки и терять время на шнуровку. Ваша нога в туфлях мюли не чувствует тесноты. За счет высокого каблука образ не теряет своей элегантности. В этом сезоне мюли приобрели квадратный носок и открытые пальцы.

Широкие брюки

Еще вчера все модницы облачались в тесные джинсы скинни, но уже сегодня миром правит комфорт. Вот почему на авансцену вышли широкие брюки. И свершено неважно, куда вы направляетесь - в офис или на прогулку. Делать это лучше в свободных, не сковывающих движение штанах.

Когда пару лет назад широкие брюки делали робкие попытки заявить о себе, дизайнеры не были уверены, что эта модель задержится в трендах надолго. Теперь же штаны свободного кроя стали мейнстримом.

Кардиганы

Мы были уверены, что кардиганы вернутся на пик популярности еще не скоро. Однако трикотажные изделия вновь оккупировали тренды. И вернулись они в новом обличии.

Теперь кардиганы уже не те тончайшие накидки, которые мы носили с платьями 10 лет назад. Эти изделия приобрели более плотную вязку, удлинились и стали более объемными. Теперь они могут выступать в качестве самостоятельного верха.

Рубашки оверсайз

А вот еще один неожиданный тренд – объемные рубашки на пуговицах. Эти незамысловатые модели с успехом вписались в многослойный образ. Их носят с джемперами и блейзерами, с трикотажными жилетами и тренчами. Простые сорочки идеально дополняют джинсы. Просто нужно знать, как их носить. Один из вариантов – небрежно закатав рукава.

Металлические ожерелья

Ожерелья редко выходят из моды. Тем не менее украшения год от года несколько видоизменяются. Сейчас на пик популярности взлетели металлические крупные цепи, которые плотно облегают шею.

Ботинки челси

И снова перед нами обувной тренд. И снова - ода удобству. Ботинки челси, как и туфли мюли, не имеют замков, шнуровки и застежек. Они крепятся на лодыжке с помощью двух прорезиненных вставок. Челси в сезоне-2021 приобрели громоздкую, но удобную подошву. По мнению экспертов, эта модель удержится на вершине трендов еще несколько сезонов.

Блейзер

Свободные блейзеры триумфально пробились в основную часть гардероба модниц. А все потому, что этот универсальный атрибут можно носить куда угодно и с чем угодно.

Микросумки

Благодаря стараниям популярных брендов аксессуаров микросумки вновь завоевали популярность. Да и сами модницы устали от необычных форм, странных текстур и гигантских размеров сумок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже приобрели что-то из указанных трендов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.