Худи и свитшоты оверсайз — один из главных трендов сезона. Как их носить и с чем сочетать: подборка образов на весну

Если вы хотите создать роскошный и эффектный образ в уличном стиле, то стоит надеть толстовку оверсайз. Этот предмет гардероба выглядит стильно и современно, а также сочетается со многими вещами. Вот несколько идей относительно того, как носить свитшоты и худи и с чем их сочетать.

Толстовка и юбка (главное фото)

Можно сочетать худи оверсайз с юбкой-карандашом. Юбку можно надеть как короткую, так и средней длины. Облегающий низ и широкий объемный верх отлично смотрятся вместе и подчеркивают все изгибы женственной фигуры. Можно носить такой наряд с обувью на плоском ходу или каблуках.

Объемные толстовки с джинсами скинни

Широкие свитшоты отлично смотрятся в паре с облегающими джинсами и высокими сапогами выше колена или бедра. Этот образ сексуален и в то же время достаточно скромный. Это отличный вариант для каждодневной носки на весну.

Свитшот с широкими джинсами

Несмотря на то что очень интересно и эффектно выглядит силуэт, который можно получить при сочетании объемной толстовки с легинсами или джинсами скинни, но также не менее красиво выглядит худи оверсайз с широкими джинсами. Лучше всего в таком случае выбирать свитшот из мягкой хлопковой ткани.

Повседневный стиль

В этом году модным будет сочетание толстовки оверсайз вместе с простыми брюками. Чтобы образ получился еще более стильным, стоит надеть модные и красивые кроссовки.

Отличный весенний вариант

В этом году в моде много различных цветов и оттенков, которые помогут сделать ваш образ фантастическим.

С объемным свитшотом весной будет красиво смотреться облегающая юбка. Чтобы подчеркнуть красивую фигуру, можно заправить худи в юбку. Дополнить образ можно при помощи сапог выше колена.

Худи и шорты

Широкие шорты отлично смотрятся с легкой толстовкой свободного покроя. Это отличный наряд для теплого времени года. Можно носить такой наряд вместе с кроссовками или сандалиями на танкетке.

Аксессуары с толстовками оверсайз

Свитшоты можно сочетать с модной одеждой, обувью и аксессуарами. Например, можно подобрать эффектное и необычное украшение для волос, шляпу с широкими полями или же модный клатч. Все это позволит создать новый и просто фантастический образ.

Добавив эффектные серьги или яркое ожерелье, вы получите просто фантастический вид. Если не хочется кардинальных перемен, то можно просто накрасить губы яркой помадой.

Толстовка и брюки в клетку

Это совершенно новый образ, который выглядит ярко и изысканно.

Стильно смотрятся красные или зеленые брюки в клетку вместе с роскошным худи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам толстовки оверсайз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.