Вязаные легинсы с огромной курткой-рубашкой: одеваемся комфортно и модно по примеру Хейли Бибер

Хейли Бибер - эталон расслабленного городского шика. Девушка одевается чуть небрежно, с комфортом, но при этом всегда выглядит стильно. Недавний наряд девушки - жакет-рубашка с вязаными лосинами и панамой - сочетает удобство и роскошный облик. Разбираем комплект на составляющие и ищем секрет эффектного звездного стиля.

Жакет-шэкет

Основа образа Хейли - куртка формата оверсайз. Шэкет - гибрид мужской сорочки на пуговицах и легкой ветровки. Модель стала хитом последних 2 сезонов, и успех ее вполне понятен. Шэкет сочетается с платьями, джинсами, классическими брюками. Кроме того, объемная куртка удобна и практична: она не стесняет движений и позволяет надеть пару свитеров вниз для тепла.

Хейли выбрала классический жакет-шэкет в стиле кэжуал. Нежный бежевый оттенок добавляет вещи уюта и делает образ девушки поистине роскошным.

Панама с принтом

Спортивные шляпы-ведра вернулись в моду из эпохи 90-х. Сегодня головной убор неформалов-хипхоперов носят стильные девушки. Комбинировать панаму можно с джинсовками, классическими пальто или с плотным жакетом-шэкетом, как Хейли Бибер. В любом случае спортивный головной убор добавит наряду расслабленного шика и спасет голову от мартовских холодов.

В моде черные, вельветовые и цветные спортивные панамы. Хейли Бибер нравится яркая модель с принтом. Шляпа выпущена брендом Бейонсе Yvy Park и украшена фирменным логотипом. Хейли снялась в рекламной кампании, а теперь носит вещи коллекции и в повседневной жизни. Панама вписалась в образ эталонной американки и хорошо смотрится с распущенными светлыми кудрями.

Трикотажные лосины

Удобные мягкие штаны и легинсы прочно обосновались в гардеробе модниц. Хейли не стала исключением, но выбрала лосины необычного дизайна. Они связаны из белоснежного трикотажа в рубчик и украшены вырезами по бокам. В таких легинсах Хейли явно выделится из толпы девушек в скучных джогерах или джинсах-бойфрендах. При всей оригинальности трикотажные лосины обеспечивают полный комфорт и согревают в прохладную погоду. В российских погодных реалиях на март можно приобрести штаны без вырезов по бокам.

Белые кроссовки

Классические сникерсы завершают образ в городском стиле. Белоснежная расцветка вписалась в светлую цветовую гамму комплекта. Хейли выбрала кроссовки лаконичного дизайна - и правильно сделала. Жакет-шэкет, трикотажные лосины, панама с логотипами - образ Бибер наполнен вещами с ярким характером. Классические кроссовки уравновесили обилие трендов и подчеркнули расслабленно-роскошный стиль наряда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Хейли Бибер выглядит стильно в белых лосинах и жакете-рубашке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.