Как и с чем носить самые модные вещи весны 2021: модные советы

Мода на одежду в 2021 году отличается не только красотой, но и практичностью. Поэтому очень важно выбрать именно ту вещь, в которой вам будет максимально комфортно. Советы, приведенные в обзоре, вам в этом помогут.

Трикотаж

Это настолько простая и удобная ткань, что носить ее очень легко. Она замечательно садится по фигуре, а также сочетается с любыми предметами одежды. Речь идет о джинсах, кроссовках или других брюках.

Трикотажное платье или жакет также будут смотреться просто великолепно.

Жилет

Этот предмет одежды поднялся на пик моды в прошлом году и все еще остается там в 2021. Жилетом можно пользоваться практически в любое время года (исключая знойное лето), поскольку он замечательно комбинируется с любыми видами брюк и обуви. Также он надевается на футболку, блузу, водолазку и другие виды верха.

Длинные платья

Платья длиной ниже колен можно носить как с высокими сапогами, так и сандалиями в летний период. Такая модель позволяет визуально увеличить рост и сделать силуэт стройнее. Наденьте пояс, который подчеркнет талию, или отдайте предпочтение вязаному или трикотажному платью, которое смотрится в любом цвете просто великолепно.

Пальто-накидка

Это также модная вещь, которая «перекочевала» с тренда прошлого года. Пальто-накидки замечательно смотрятся в любом комплекте. Не имеет значения и то, какой будет предпочтен стиль одежды. Единственное, что надо сделать и что работает на все сто процентов – это подобрать под него высокие сапоги.

Сапоги

Речь идет об облегченных сапогах, которые можно носить в любое время года. С чем их лучше всего комбинировать? С чем хотите: подойдут любые наряды с юбками разной длины, а также брюками всевозможных фасонов. Отлично смотрятся и платья, оригинально будут выглядеть шорты, надетые под легкие сапоги.

Ковбойский образ

Речь идет в основном о джинсовой одежде и кожаных аксессуарах (в основном коричневого и бежевого цветов). Сочетание может быть разным: от джинсов с высоким поясом и ремнем с традиционной футболкой или рубашкой до куртки оверсайз и кроссовок. Можно надеть обувь на каблуке, тогда ковбойский образ станет еще и нарядным.

Перья

Не каждая дама осмелится надеть наряд с перьями, однако не стоит категорически отрицать возможность стать модницей предстоящего сезона. Используйте перья как оригинальную деталь вашей одежды. Например, оформите ими манжеты рукавов или подол пальто.

Их следует прикрепить к верхней одежде, но такой элемент будет не лишним и на предметах сезонных моделей (например, жакетов или юбок). Отличный вариант - украсить перьями аксессуары (сумку, шарф и пр.). Это будет смотреться стильно, оригинально, креативно и нарядно.

Кожа и ее имитация

Натуральная кожа стоит очень дорого, к тому же от нее все чаще отказываются в связи с этическими убеждениями. Однако есть много вариантов имитации кожи, все из которых выглядят не менее стильно и привлекательно, чем натуральный аналог. В этом сезоне искусственная кожа будет на вершине моды.

В тренде кожаные куртки, брюки, жилеты, рубашки, платья, а также всевозможные аксессуары (например, сумки или обувь).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие тренды в моде 2021 больше всего импонируют вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.