На всякую погоду и для любого случая: стильные образы для дам 50+ на март 2021

Гюстав Флобер говорил, что женщина молода, пока ее любят. С годами мы становимся прекраснее, мудрее и опытнее. Ведь возраст всего лишь цифры и они - не показатель нашей души.

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и элегантно. Поэтому мы собрали для вас лучшие образы от 50-летних звезд "Инстаграм". Приготовьтесь: будет стильно и нехолодно.

Гризельдис

Этой красотке в стеганом жилете 60 лет. Она живет в Германии и в своем аккаунте в "Инстаграм" каждый день показывает, какой элегантной может быть женщина вне зависимости от возраста.

Гризельдис считает, что минимализм поможет дамам за 50 выглядеть благородно и утонченно. Глядя на ее фото, с ней невозможно не согласиться. Поэтому если хотите стать законодательницей моды, обязательно приобретите этот элемент гардероба.

Ана Антолин

Испанская красотка на собственном примере доказывает, что джинсы могут носить все: вне времени и, конечно же, вне возраста. Главное - подобрать нужную модель. В 50 Ана предпочитает носить не скинни, а фасон клеш, который этой весной на пике популярности.

Не любите джинсы? С брюками-клеш и кожаной курткой ваш образ будет не менее стильным и современным.

Петра Динерс

Возраст - не повод махнуть на себя рукой, считая, что лучшие образы остались в прошлом. Стильной и элегантной можно быть и в 50 лет. В этом вас убедит блогер из Германии.

Не думайте, что возраст заставит вас носить что-то скучное и неинтересное. Петра призывает покупать изделия, соответствующие модным трендам. Любите джинсы? Никаких ограничений! Посмотрите, как обыграла образ элегантная немка и возьмите на заметку.

А если весна выдалась холодной, то подобный образ можно "утеплить".

Кармен Гимено

Главный секрет испанки - правильно подобранный гардероб, идеальный мейкап и безупречная прическа, которую она меняет каждые полгода.

В тренде комфорт, поэтому в гардеробе каждой из нас должен быть хотя бы один спортивный комплект. Кто, глядя на эту красотку, посмеет сказать, что такой стиль безликий и скучный? К слову, у него есть несколько направлений - спорт-шик, городской и т.д. Не бойтесь экспериментировать и сочетать между собой разные спортивные стили.

Анджела Борха

Мода циклична, а значит: да здравствуют 70-е. Испанка считает, что стиль того времени обусловлен не только брюками-колокольчиками. Весна - пора платьев, поэтому вперед на шопинг радовать себя моделями в стиле бохо, скопированными с образов хиппи. Не забудьте дополнить образ винтажными украшениями!

Андреа Эггерс

Тренчи уже не первый год не сдают своих лидерских позиций на модном пьедестале. Поэтому этой весной в тренде будут как классические варианты, так и модели нестандартного цвета и кроя. Андреа напоминает, что на пике популярности удлиненные тренчи по типу оверсайз пальто, которые мы с удовольствием носили этой зимой.

Грес Ганем

Она не хочет быть незаметной и каждый день демонстрирует своим подписчикам, что жизнь полна сюрпризов и хороша в любом возрасте. В одежде Грес предпочитает минимализм и нейтральные оттенки, но в то же время любит экспериментировать с яркими принтами и аксессуарами.

Суси Режано

Ей 57 и выглядит она намного моложе своих лет да еще и стильно. Суси - дама деловая, поэтому в ее гардеробе доминируют брюки - зауженные, укороченные, прямые, классические.

Она обожает белый, причем большинство изделий этого цвета не обременены декором. Режано всегда делает акцент на аксессуары. Нам есть, чему у нее поучиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны с выражением, что настоящий стиль не имеет возраста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.