Как и с чем носить мешковатые джинсы - тренд весны 2021: стильные образы и модные советы

Джинсы, несомненно, являются одними из самых любимых брюк среди женщин благодаря удобству и универсальности. Их можно носить в любое время и в любом случае, в зависимости от выбранного вами комплекта. Эта тенденция, получившая признание в 90-х годах, сейчас возвращается. Джинсы свободного кроя подходят на любой вкус, телосложение и возраст. В этой статье рассказывается, с чем их можно носить.

Жакет

Элегантный выбор как для прогулки, так и для офиса - это сочетание свободных джинсов с жакетом. Если вы наденете туфли на высоком каблуке, получится женственный и стильный образ. Поверх жакета можно надеть ремень.

Рубашка

Сочетание джинсов с рубашкой элегантно и неподвластно времени. Это может быть идеальным выбором для любого времени суток, даже для офиса. Неважно, заправляете ли вы рубашку внутрь брюк или позволяете ей свободно спадать, оба варианта стильны. Если рубашка заправлена в брюки, можно добавить пояс, чтобы подчеркнуть талию.

Пальто

В холодное время года элегантным выбором будет длинное пальто или пальто средней длины. Как вариант, вы можете выбрать стильный тренч.

Укороченный топ

Слегка широкая трикотажная толстовка с укороченным верхом очень хорошо сочетаются с объемными джинсами. Открывая живот, вы становитесь женственнее, но при этом не теряет повседневного или спортивного образа. Дополните комплект парой кроссовок и наслаждайтесь повседневными прогулками в удобной одежде.

Футболка

Еще одно повседневное предложение - сочетать джинсы оверсайз с футболкой. Такая одежда подойдет для прогулок по городу в теплое время года. В зависимости от стиля, который вы хотите создать, добавьте подходящую обувь.

Туфли на высоком каблуке

Кто сказал, что джинсы свободного кроя не подходят для вечеринок? Эти фото доказывают, что при правильном сочетании даже эти повседневные винтажные брюки могут выглядеть потрясающе. Просто выберите идеальный верх и наденьте туфли или босоножки на высоком каблуке.

Бюстье

Можно комбинировать эти два модных предмета одежды и создавать потрясающие повседневные комплекты. Это очень соблазнительный весенний наряд, который заставит вас почувствовать себя красивой. Носите этот комплект с кроссовками, а при желании добавьте пояс.

Блузки с пышными рукавами

Блузки с пышными рукавами остаются модными в последние сезоны. Выбирайте к мешковатым джинсам укороченные топы с широкими рукавами. Это отличный выбор для теплых весенних деньков.

Фактически именно этот наряд может быть идеальным предложением как для вечера, если вы выберете туфли на высоком каблуке, так и для дневного времени, если вы носите мокасины, лоферы или кроссовки.

Кожаная куртка (главное фото)

Свободные джинсы идеально подходят к образу в стиле рок. Их сочетание с кожаной курткой и футболкой или приталенной черной блузкой поможет создать вам идеальный образ. В этом случае вы можете выбрать туфли или сапоги на каблуке.

Кардиган

Еще одна хорошая идея - надеть джинсы оверсайз с вязаным кардиганом. Его можно носить как блузку, заправляя в брюки, или свободно, поверх футболки. Оба варианта стильные. Для повседневного времени выбирайте к этому наряду кроссовки, а для более торжественного варианта нужны туфли на каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся мешковатые джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.