С брюками и не только: подборка модных образов с белыми кроссовками

Самая модная обувь этой весны и лета - кроссовки на платформе. Вы можете взять их в любом цвете и даже в принтах, но, конечно, белый - самый неподвластный времени. Поэтому потрясающие белые кроссовки - отличная идея, тем более, что сочетать их можно практически с любым нарядом.

Сочетаем по-разному

Давайте узнаем, с чем сочетать белые кроссовки на платформе.

Платье миди с черно-белым принтом с открытыми плечами и белые кроссовки на платформе, черная сумка - отличный образ на лето.

Черный комбинезон с тонкими лямками и карманами, белые кроссовки на платформе - хороший выбор для весны и лета.

Пудровый комбинезон карго с белым поясом, белые кроссовки на платформе и элегантные аксессуары выглядят на этой девушке очень гармонично.

Серый брючный костюм, белая футболка с принтом, белые кроссовки на платформе и черная бархатная сумка через плечо - образ деловой девушки.

Серый брючный костюм в шотландскую клетку, белый топ с длинным рукавом, белые кроссовки на платформе и черная сумка через плечо отлично сочетаются в этом луке

Оживить то, что не в моде

Белые кроссовки на платформе - самые модные, поэтому вы можете легко оживить свои уже не модные скинни или брюки кюлоты, если хотите. Такие кроссовки можно носить с брючным костюмом, чтобы сделать ваш наряд более привлекательным и современным, или с шикарным комбинезоном на весну или лето.

Что касается юбок, то вы также можете носить белые кроссовки на платформе с любой из них и выглядеть круто. Приветствуются и летние платья. Взгляните на идеи, которые мы собрали ниже!

Образ в пастельных тонах с белыми кроссовками на небольшой платформе и с черной сумкой.

Розовый брючный костюм, белая футболка с принтом, белые кроссовки на платформе и кремовая сумка - отличная идея для романтичного рабочего образа.

Белая футболка, миди-платье с леопардовым принтом, белые кроссовки на платформе и серая мини-сумка выглядят потрясающе.

На этом фото можно видеть кремовый комбинезон с широкими брюками, коричневым поясом, белыми кроссовками на платформе и коричневой мини-сумкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих образов понравился больше всего вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.