Модницы возьмут на заметку: 5 предметов гардероба, которые стоит приобрести на эту весну

Глобальный локдаун и пандемия не могли не повлиять на моду и творчество дизайнеров. Находясь на карантине, они славно поработали, хотя ничего предельно нового не изобрели. Время, проведенное дома, вдохновило известных кутюрье превратить одеяла, подушки и пледы в модные и удобные наряды.

Мы собрали для вас 5 предметов гардероба, которые стоит приобрести на эту весну. Смотрите и выбирайте то, что подойдет именно вам.

Широкие брюки и джинсы с завышенной талией

Некоторые считают деним слишком расслабленной одеждой. Однако большинство модниц продолжают носить его в повседневной жизни. В этом сезоне стоит отдать предпочтение не старомодным моделям скинни, а трендовым фасонам с завышенной талией, среди которых клеш. Особенно стильно такие брюки и джинсы будут смотреться с объемными блузами из легких тканей.

Трикотажный верх в стиле минимализм

С приходом весны теплые и объемные свитера пора заменить на что-то менее плотное. Идеальным переходом от зимнего гардероба к весеннему станут изделия из трикотажа. При этом неважно что вы выберете: блузку, кардиган, боди - в этом сезоне модно все.

Особое внимание уделите расцветке. Сделайте выбор в пользу базовых пастельных или темных тонов, чтобы можно было создавать разные аутфиты.

Цветочные принты в стиле "Бриджертонов"

Этой зимой Netflix презентовал сериал, рассказывающий о знати XIX столетия. "Бриджертоны" вызвали массу споров - начиная актерским составом и заканчивая неправдоподобностью происходящего. Мы же предлагаем отвлечься от этого и взглянуть на сериал с другой стороны: обратите внимание на платья главных героинь.

Какая весна без цветочных мотивов? Последние несколько лет этот принт был на пике популярности, и с появлением на экране сериала "Бриджертоны" , похоже покидать он нас не собирается. Чтобы быть в тренде, пополните гардероб милыми платьями в цветочек. Не бойтесь ярких цветов, особенно желтого, ведь он в этом сезоне один из модных.

Кружевные детали

Одна модная эпоха заменяет другую, но кружево словно сокровище, которое всегда в тренде и с каждым годом все больше завоевывает наши сердца. К слову, весна 2021 предполагает не только платья декорированные этим элементом. А это значит, скупаем все: блузки, рубашки, кардиганы, топы. Главное, чтобы все они были украшены кружевом.

Что-нибудь розовое

Розовый цвет стал одним из самых ярких трендов весенне-летнего сезона. Если последние несколько лет дизайнеры отдавали предпочтение фуксии, то сегодня они призывают выбирать чуть менее агрессивные и более романтичные оттенки.

Выбирать, конечно же вам, только не бойтесь переборщить. Но мы рекомендуем делать ставку на total pink, даже если вы никогда не носили розовый и хотите начать с небольших акцентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы встречать весну? Поделитесь, какими новинками вы заполнили свой гардероб.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.