Сочетать рубашку и юбку со складками: несколько способов освежить свой прошлогодний весенний гардероб

Не всегда требуется приобретать новые вещи на весну, чтобы выглядеть привлекательно и модно. Можно несколько освежить свой прошлогодний весенний гардероб, по-новому сочетая одежду, которая есть в вашем шкафу. Вот несколько интересных вариантов нарядов.

Юбка со складками

Юбки никогда не выйдут из моды. У каждой женщины в гардеробе есть такая одежда. Сейчас в моде юбки со складками. Они универсальные, сочетаются с различными нарядами, создают красивый силуэт, придают образу больше романтичности и женственности.

Можно выбрать совершенно любую модель, которая вам нравится. Юбки представлены в самых различных стилях и выполнены из разных материалов. Можно выбрать модель, которая будет идеально подходить вашему типу телосложения.

Юбки со складками отлично смотрятся с укороченными топами и рубашками. Также можно носить их с толстовками. Можно сочетать макси-юбку с блузкой, чтобы создать эффектный образ. Если вы хотите создать образ для вечеринки, то нужно просто соединить свою любимую мини-юбку с укороченным топом и надеть подходящие туфли на каблуках.

Уличный стиль

Уличный стиль существует в индустрии моды уже около 30-40 лет. Такая одежда модная, удобная, стильная и практичная.

Вещи, выполненные в уличном стиле, отлично подходят для любого случая. Для вечернего образа можно надеть худи вместе с юбкой с пайетками, а для делового стиля можно надеть тренч или пиджак поверх толстовки. Есть множество различных вариантов создания эффектных образов.

Уличный стиль очень удобен для людей любого возраста. Такая одежда подойдет как для повседневной носки, так и для занятий спортом.

Тренчи

Тренчи являются модным и стильным вариантом наряда. В такой одежде вы всегда будете выглядеть шикарно. Это отличный вариант для каждой бизнес-леди. Тренч с синим денимом, туфлями на каблуках и черной сумкой - это хорошее сочетание. Эти вещи помогут создать красивый и непринужденный образ.

Для создания романтического образа можно надеть тренч поверх платья. Пальто бывают самых разных моделей. Именно поэтому вы легко сможете подобрать желаемый вариант для себя. Хорошо смотрится светлый тренч с обувью и сумочкой в такой же цветовой гамме.

Атласные платья

Платья, выполненные из атласа и шелка, являются модным вариантом. Они отлично подходят для вечернего выхода. Однако и в повседневном образе они хорошо смотрятся. Если надеть легкое нежное платье с грубыми ботинками, получится неординарный образ, который обязательно привлечет внимание.

Платье можно носить со свитером. Это создает ощущение того, что вы надели свитер с юбкой. Этот наряд делает образ более сексуальным. Платье-комбинация сочетается с любой обувью и выглядит роскошно.

Аксессуары

Не нужно прилагать много усилий для создания того или иного образа, если вы дополните его аксессуарами.

Можно использовать минималистичные украшения и часы. Можно надеть базовую белую рубашку с синими джинсами и золотые серьги вместе с кольцами и часами.

Чтобы завершить свой наряд, можно взять красивую сумочку. Также можно надеть повязку на голову, которая хорошо сочетается с платьем в цветочек. Есть множество различных вариантов аксессуаров на выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как еще можно усовершенствовать свой гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.