Джинсы, пиджак, ковбойские сапоги: модные образы от Instagram-звезд на любой вкус, которые можно скопировать в марте-2021

Весна — время красоты. В марте всем нам хочется облачиться в красивые аутфиты и отправиться гулять по паркам, освещенным теплым солнечным светом. Но как создать стильный образ и попасть в модные тренды? Можно скопировать простые и очень красивые луки у инстаграм-моделей, которые точно знают все тонкости.

Клетчатый total look + босоножки на высоком каблуке

Начнем обзор с милого аутфита, основой которого является клетчатый костюм. Он будет смотреться очень женственно и необычно. Скопировать наряд проще простого — надо всего лишь купить похожий костюм. В него можно облачаться, собираясь как на торжественное мероприятие, так и на обычную прогулку. Сочетайте его и с босоножками, и с кроссовками.

Черный пиджак + джинсы и ковбойские сапоги

Обратите внимание на наряд на главном фото. Девушка, облаченная в черный пиджак, джинсы и ковбойские сапоги, выглядит очень стильно и привлекательно. Такой наряд можно надевать на работу, деловую встречу или послеобеденную прогулку.

Золотые брюки и толстовка

Этот образ очень легко скопировать. Вам понадобятся только золотые штаны и ваш любимый свитшот. Комбинируйте эти предметы одежды с яркими аксессуарами и удобной обувью.

Пальто верблюжьего цвета + спортивный костюм

Все мы знаем, что нет ничего удобнее спортивного костюма и кроссовок на массивной подошве. Но мало кто носил эти вещи в сочетании с легким пальто верблюжьего цвета. В результате получается невероятно стильный образ, который точно выделит вас из толпы. Не забывайте про стильные аксессуары.

Белый костюм

Если вы деловая бизнес-леди, которая часто посещает серьезные торжественные мероприятия, то вам не обойтись без стильного белого костюма. Сочетайте его с аксессуарами пастельных тонов и классическими топами и блузками. Не забывайте об элегантно распущенных волосах, которые добавят образу нежности.

Белая рубашка + кардиган и джинсы

Этой весной смело внедряйте в свой образ один из самых модных предметов одежды на данный момент — кардиган. Наденьте его с белой рубашкой и джинсами, так вы точно соберете стильный аутфит.

Контрастные детали

Хотите составить простой, но очень красивый повседневный образ? Тогда облачитесь в вещи, которые никогда не выходят из моды. Черные брюки и свитер прекрасно смотрятся с бежевым свободным пиджаком белой сумкой.

Черные брюки, белая футболка и шляпа

Чем проще образ, тем дороже он смотрится. Поэтому чаще сочетайте базовые предметы гардероба. Для того чтобы повторить образ с фотографии, облачитесь в стильный топ, черные брюки и необычную шляпу. Для завершения великолепного аутфита добавьте изящные ботинки, маленькую сумочку и неброские украшения.

Тотальный черный + блейзер оверсайз и клатч

Этот образ отлично подойдет для вечеринки. Черные брюки и топ отлично сочетаются с блейзером оверсайз серого цвета и блестящим клатчем. Добавьте несколько украшений в тон переливающейся маленькой сумочке. Вы будете блистать!

Рубашка в горошек + брюки из экокожи и ботинки

Этот образ выглядит очень просто, но при этом привлекает внимание. Рубашка в горошек, черные кожаные брюки, грубые ботинки на объемной подошве и немного аксессуаров сделают из вас загадочную стильную барышню. Этот аутфит можно носить уже сейчас, сочетая с весенним пальто или курткой, или отложить до теплых времен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.