«Прямой деним с лодочками или ботинками» и другие советы по стилю от 58-летней гуру стиля Джанет Ганн

Джанет Ганн родом из Техаса. Но сейчас 58-летняя гуру стиля проживает с мужем, сыном и собакой в Лос-Анджелесе. В своей жизни она успела поработать дизайнером украшений, актрисой, бортпроводницей и даже черлидершей Dallas Cowboys. Одним словом, за ее плечами огромный опыт и не менее крутой стиль.

Джанет считает, что прямые джинсы, белая рубашка и стильный жакет - священное трио женского гардероба. Особенно когда тебе за 50. Согласитесь. глядя на свои старые фотографии мы хоть раз, но задавали себе этот вопрос: "О чем я думала, когда надевала это?"

Благодаря этим экспериментам со стилем на протяжении долгих лет мы наконец освоили главный урок моды: базовый гардероб - наш верный друг.

Джанет уверяет: создать уникальный образ по силам каждой. Надо только разгрузить свой шкаф и прикупить 10 трендовых вещей.

Прямые джинсы

Деним такого фасона в сочетании с подходящей обувью - с классическими лодочками или ботинками - быстро преобразит ваш повседневный деловой образ в вечерний аутфит.

Современный блейзер

Наличие этого предмета гардероба не подлежит обсуждению, ведь жакетов не бывает много! Чтобы добавить непринужденному образу шик, дополните джинсовую юбку черным блейзером и подчеркните талию ремнем или поясом.

Для повседневного аутфита в виде джинсов и белой футболки правильным решением станет пиджак свободного кроя. А с шелковой юбкой длины миди безупречно сочетается элегантный блейзер.

Белая блузка

Ничто так не говорит о свежести и чистоте, как идеально "сидящая" блузка белого цвета на пуговицах. Как только найдете свой фасон, приобретите сразу несколько штук.

Черные сапоги

До щиколотки, по колено или ботфорты - эти сапоги созданы для того, чтобы их носили и стильно сочетали с другими элементами гардероба. Обязательное условие: удобная колодка. Ведь нам, женщинам, порой приходится так много ходить!

Кожаная куртка

Эта верхняя одежда - незаменимый атрибут вашего базового гардероба. Джанет предлагает задуматься: что, как не кожаная куртка, может быть одновременно классической, стильной, ретро и современной?

Деловой костюм

Технически у каждого начальника или авторитетного человека в арсенале должен быть деловой пиджак с подходящими по фасону брюками. Конечно, идеально, если это единый комплект, но кто запрещает экспериментировать?

Уютный свитер

Не важно, какой образ вы сегодня выберете: классический или модный. Если на вас уютный свитер, в любом аутфите вы будете чувствовать себя великолепно. А если вещь любимая, то ее можно сочетать с чем угодно: джинсами, юбками, шортами и брюками.

Тренч

Классический тренч - это всегда шикарно! Этот предмет гардероба в тренде не первый год и совсем не собирается сдавать свои лидирующие позиции. А мы и рады, ведь только с ним можно выглядеть стильно в сочетании с белой футболкой и модным в этом сезоне денимом.

Классическая сумка

Для завершения любого аутфита у каждой женщины должна быть своя классическая сумка. Например, красный аксессуар добавит изюминку любому классическому образу.

Леопардовые детали

Помните, леопард никогда не должен быть доминирующим в вашем образе. Это не шутки. Аксессуары с этим принтом дополнят любой аутфит. Главное, не увлекаться и не перебарщивать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие советы по стилю Джанет Ганн возьмете на заметку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.