Полностью белый наряд и другие хитрости: как дешевая одежда может выглядеть дорогой

У роскошной одежды есть особый шарм, привлекающий внимание окружающих. Однако роскошь и высокий ценник - это не одно и то же. Даже в вещах бюджетных марок можно выглядеть стильно и красиво. Главное - правильно ее подобрать и составить стильный образ. Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных идей.

Надевайте белые вещи

Благодаря белому цвету вы будете выглядеть аккуратно и стильно. Вы можете запросто составить образ с одеждой белого цвета. К примеру, скомбинируйте джемпер, кюлоты, сумку и ботильоны. Белая обувь придает образу особый шарм.

Выбирайте золотые аксессуары

Любой комплект можно довести до совершенства с помощью золотых цепочек, кулонов, колец и браслетов. Никто не говорит, что носить нужно только дорогие украшения из чистого золота. На пользу вашему луку пойдет и качественная бижутерия. Сейчас очень популярно медицинское "золото". Эти украшения стоят копейки, но от дорогих золотых отличить их невозможно.

Носите туфли на каблуках

Неизменно стильно смотрятся туфли, ботильоны и сапоги на высоких каблуках. Они делают образ элегантным, а ноги более стройными. Такая обувь хорошо смотрится как с классикой, так и с дешевыми спортивными вещами. К примеру, лодочки на шпильках хорошо сочетаются со спортивными джоггерами или с джинсами.

Дополните образ солнцезащитными очками

Даже самый простой образ можно сделать эффектным и стильным с помощью качественных солнцезащитных очков. Темная оправа является неизменной классикой и смотрится дорого. Однако вы можете поэкспериментировать и дополнить комплект хорошими очками в оранжевой оправе. Такой лук смотрится очень по-весеннему.

Носите вещи по фигуре

Если вы хотите в недорогих вещах выглядеть роскошно, выбирайте одежду по фигуре. Слишком облегающее платье некрасиво растягивается, а объемные вещи могут выглядеть неопрятно. Стильно и элегантно смотрятся вещи, которые мягко облегают тело и не сковывают при этом движений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько стоит самая дешевая вещь в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.