Подводем итог: синий деним и другие горячие модные тренды этой весны

Какая одежда будет в фаворе этой весной? В этой статье вы найдете самые горячие модные тенденции на весну-2021. В гардеробе стоит поселить синий деним, широкие брюки, сумку с эффектом плетения и еще несколько остромодных новинок. Все вещи гармонично впишутся как в деловой, так и в кэжуальный образ.

Синий деним

Поселите в своем гардеробе синюю джинсовую куртку. Стильно смотрится образ с синей джинсовкой и белыми джинсами (или юбкой). Дополните образ лаконичными черными ботильонами и белым топом.

Серьги-подвески

В моде украшения из металла без обилия стразов. Такие серьги можно вписать в образы разной стилевой направленности. Они хорошо смотрятся как с деловым костюмом, так и с вечерним платьем. Присмотритесь к лаконичным украшениям с жемчугом.

Блуза с рюшами

Этой весной в тренде блузы с объемным декором. Женственно смотрятся модели с рюшами и в пастельных расцветках. Нежно-голубую блузу можно сочетать как с голубыми джинсами, так и с кожаными брюками или юбками-карандаш.

Широкие брюки с высокой посадкой

Поселите в своем гардеробе широкие брюки с завышенной линией талии. В них можно заправлять свитера или рубашки, а также носить с кроссовками или лодочками. Универсальны модели в бежевом цвете. Брюки со стрелками сделают вас визуально стройнее.

Футболка с принтом

В этом сезоне в моде модели с крупными принтами или надписями. А вот однотонные футболки уже не так актуальны. Сочетайте принтованную футболку с базовыми вещами, чтобы не перегружать образ.

Джинсы пастельных тонов

Пастель - хит весны-2021. В тренде джинсы неклассических расцветок: розовые, бледно-желтые, светло-фиолетовые, серо-зеленые. Их стоит комбинировать с нейтральным верхом.

Кроссовки на толстой подошве

Актуальны модели с цветными вставками. Яркие цветовые акценты делают образ интереснее и разбавляют комплект с однотонной одеждой. В 2021 кроссовки на толстой подошве органично смотрятся как с костюмами, так и с платьями.

Брадиган

Так называют сочетание бра и кардигана из одной ткани. Такой комплект смотрится очень уютно и подходит для кэжуальных образов. В этом сезоне в моде укороченные кардиганы. Дополните образ с брадиганом мини-юбкой, кроссовками и золотой подвеской.

Кожаный пиджак

Популярны удлиненные модели необычных цветов. Хорошо смотрятся кожаные пиджаки в коричневой цветовой гамме. Актуальны и другие расцветки, например, бордо или охра.

Сумка с эффектом плетения

Комбинируйте ее с базовыми свитерами, джинсовыми брюками и костюмами классического кроя. Не менее хорошо плетеная сумка смотрится и с платьями свободного кроя, а также прочей одеждой оверсайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть серьги-подвески и брюки с завышенной талией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.