Земля, трава и немножко неба: как комбинировать самые модные природные цвета этой весны (стильные луки)

Выбирая яркие предметы одежды, можно получить колоссальное удовольствие, так как ваше настроение будет соответствовать тем оттенкам, которые вы предпочтете. Когда мы используем природные цвета, их необходимо правильно сочетать друг с другом, чтобы они выглядели гармонично.

Насыщенный зеленый

Цвет поздней листвы и травы - очень насыщенный. Его можно комбинировать с серо-желтым оттенком.

Яркие природные цвета отлично сочетаются с джинсовыми тканями, которые их нейтрализуют.

Желтый и насыщенный светло-коричневый хорошо комбинировать с темно-зеленым цветом, если есть еще и нейтральный черный или джинсовый оттенок в образе.

Прекрасным дополнением будет серо-голубой платок и рыжая кожаная куртка.

Темно-зеленый цвет сочетается и с бледно-желтыми оттенками. Сумка в тон рубашке и бордовые туфли помогут создать целостный образ.

Цвет морской волны

К этому оттенку нужно подобрать аксессуары и обувь. Темно-зеленый и ярко-коричневый как нельзя лучше подходят в этом случае. А бежевый цвет органично дополняет и объединяет все оттенки в единый образ.

Рыжий или желто-коричневый

Светло-зеленая кофточка напоминает раннюю листву на деревьях весной. А яркие коричневые брюки с рыжим оттенком задают решительный настрой. Хорошим дополнением является черный аксессуар в виде сумки-бочонка.

А этот яркий плащ в комплексе с нежно-зеленой кофточкой и широкими темно-зелеными брюками напоминает палитру декоративных цветов, которые высаживают для украшения фасадов домов, на балконах и садовых участках.

Эффектным сочетанием является набор, когда один или два цвета резко выделяются на фоне остальных приглушенных тонов.

Выразительные оттенки зеленого, синего и коричневого могут не всем подойти. Если у вас светлые волосы и глаза, то предпочтительнее будет выбрать пастельные тона, например, бежевый, светло-голубой и блекло-зеленый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какие цвета в одежде предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.