Платья можно носить и без каблука. Идеальные варианты кроссовок

Образ с платьем и туфлями кажется вам скучным? Тогда пришла пора экспериментов. С помощью обуви привычный лук моментально превратится во что-то остромодное. Сочетание женственного платьица и спортивной обуви - новая классика. Наиболее выигрышно в таких комплектах смотрятся высокие кеды. Они прикрывают щиколотку и идеально вписываются в повседневный лук. Не менее хороши и массивные кроссовки на толстой подошве. В этой статье мы собрали стильные комплекты с платьицем и спортивной обувью.

Образы на каждый день

Спортивная обувь хорошо сочетается даже с красным принтованным платьем (главное фото). Обратите внимание на модели с воланами.

Комбинируйте черное платьице с объемными рукавами и кеды.

Чтобы образ получился гармоничным, выбирайте спортивную обувь сдержанной расцветки.

Яркое вязаное платье отлично смотрится с однотонной спортивной обувью.

Модель длины макси рубашечного кроя - идеальный вариант на теплую погоду. Такое платьице хорошо смотрится с простыми кедами.

Черное платье кажется скучным? Надевайте его с объемными серыми кроссовками.

Со спортивной обувью стильно смотрятся и модели со сборками.

Объемные рукава и массивные кроссовки - стильное и необычное сочетание. Обувь необязательно должна сочетаться по тону с платьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится сочетание платья и спортивной обуви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.