У самых трендовых курток весны есть одна общая черта - они короткие: зато выбор фактур, моделей и цветов не ограничен

Несколько десятилетий назад все выбирали топы и одежду доходящую длиной до пупка, и сейчас эта тенденция, похоже, возвращается. Любимые вещи весеннего сезона 2021 - это укороченные жакеты, которые есть в коллекции всех поклонников моды и стиля. В дополнение к обтягивающим деталям, очень популярны широкие куртки с пышными рукавами, но и кожаные куртки тоже не должны оставаться в стороне.

Лучше всего сочетать одну из этих курток с любимыми многими брюками и юбками с завышенной талией, чтобы не беспокоиться о том, что у вас замерзнет поясница. А когда наступит более подходящее время, вы можете выбрать короткую джинсовую или твидовую куртку, с помощью которой вы сможете дополнить свой комплект настоящей эффектной вещью. Давайте немного вдохновимся последними модными тенденциями весны.

Вечный фаворит

Черная мотоциклетная куртка уже много лет является неотъемлемой частью женского гардероба. Вы можете снова надеть ее в этом году, потому что она остается такой же модной, как и раньше. Носите ли вы ее с джинсами или с более элегантным платьем, она обязательно сделает ваш образ более игривым.

Клетчатый узор

Клетчатый узор очень популярен, как и пиджаки-рубашки. И сочетание этих двух вещей создает действительно удобный образ. Куртка с пуговицами и воротником идеально подходит для тех, кто занимается бизнесом. Лучше всего сочетать ее с монохромными образами, чтобы пиджак действительно работал, но он также хорошо смотрится с укороченным топом и джинсами.

Пуховик

В прохладную погоду можно добавить к своему комплекту пуховик с короткой талией. Можно выбрать из множества узоров, и в этом случае вы не ошибетесь. А с потрясающими вещами в бежевых тонах можно добиться общего эффекта весеннего настроения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся укороченные куртки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.