Избегайте свободной одежды: советы, которые помогут мужчинам скрыть излишний вес и выглядеть стройнее

Лишний вес - это проблема не только женщин, но и мужчин. А одежда - самый простой способ скрыть огрехи своей фигуры. Но для этого вещи нужно подбирать правильно. Как это сделать мужчинам? Расскажем ниже о том, как скрыть лишний вес.

Избегайте свободной одежды

Часто люди думают, что мешковатые вещи помогут им скрыть свои лишние килограммы. Но это ошибка: одежда неподходящего размера только подчеркнет недостатки вашей фигуры. Лучше всего подбирать вещи, которые хорошо сидят на вас. Они должны подходит вам по размеру - только так одежда сможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Выбирайте рубашки с вертикальными полосками

Этот совет знает каждая женщина, но мужчины часто упускают его из виду. Вертикальные полосы - легкий способ сделать свою фигуру более вытянутой и стройной. Они удлиняют все тело, визуально сглаживая пропорции. А вот от горизонтальных узоров стоит отказаться: они, наоборот, подчеркивают ваш лишний вес.

Отдайте предпочтение темным цветам

Черный цвет - лучший выбор для тех, кто хочет скрыть недостатки своей фигуры. Чтобы темная одежда не выглядела скучной, сочетайте ее со светлой обувью или яркими аксессуарами.

Носите одежду с V-образным вырезом

V-образный вырез стройнит. А круглые или слишком узкие воротники дают обратный эффект. Одежда с ними смотрится более облегающей, что выставит напоказ все недостатки вашей фигуры.

Комбинируйте аксессуары

Аксессуары - важная часть вашего образа. Шляпы, цветные носки, высокие воротники, браслеты и часы - все это отвлечет внимание от лишнего веса. Выбирайте аксессуары так, чтобы они подходили вашей одежде. Это сделает ваш образ более ярким и оригинальным.

Чем проще, тем лучше

Мужчинам с лишним весам стоит выбирать простые футболки без крупных принтов или узоров. Нейтральные цвета не будут акцентировать внимание на животе или выступающих боках. Помните о предыдущих советах и делайте ставку на темные тона: черный, серый, темно-синий, коричневый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете подбирать одежду, скрывающую недостатки вашей фигуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.