Простенько и со вкусом: как сделать рубашку ключом весеннего образа

Весенне-летний период отличается простотой и практичностью в плане создания образа. Стилисты утверждают, что в тренде будут простые женские рубашки разного кроя, позволяющие сделать модный акцент. Советы и примеры стилистов помогут сделать правильный выбор для создания образа.

Красиво и стильно

Женская рубашка - неотъемлемый атрибут гардероба, ведь может пригодится и в деловом луке, и в повседневном стиле. Это модное решение универсально в плане сочетания с другой одеждой.

В этом сезоне в тренде будет органичная смесь неординарности и лаконичности форм. Можно экспериментировать с типом кроя и добавлять стандартному образу нотки аутентичности и оригинальности.

Простая рубашка делового стиля отлично впишется в дуэт со светлыми брюками с высокой посадкой и приталенным кроем. Рубашки с завязками на талии придадут образу изящность и подчеркнут красивую фигуру. Они идеально впишутся в повседневный стиль и станут красивым дополнением к юбке или джинсам.

Эффектная пышность

Добавить нотки экстравагантности поможет блуза с красивыми объемными рукавами. С ее помощью можно создать романтичный и очень стильный образ. Выбор формы огромный: от скромных фонариков на рукавах до больших и весьма необычных пуфов.

Такую блузу могут дополнить джинсы, шорты, брюки разных фасонов или приталенные юбки, делающие красивый акцент на талии.

Классический вариант для дополнения образа - белая рубашка. Это всегда просто, стильно и лаконично.

Без белой рубашки сегодня не обходится ни один базовый гардероб. Это хорошее решение на весенне-летний период.

Сочно и красиво

Рубашки в ярком цвете остаются в тренде не один год. Они хорошо освежают образ и визуально омолаживают его, делая акцент на современном стиле.

Дополнить такую рубашку можно контрастными брюками или шортами и обязательно добавить аксессуары. Рубашка оверсайз в ярком цвете отлично скрывает недостатки фигуры и при этом является комфортным вариантом, который не будет сковывать движений.

Сверху такую рубашку можно дополнить эффектной жилеткой и тем самым добавить образу больше контурности и четкости. Для повседневного стиля яркая рубашка к джинсам или брюкам будет идеальным дополнением.

Удлиненная рубашка со свободными рукавами делает образ более женственным и свободным, открытым для экспериментов и новых сочетаний.

А вот дуэт из футболки и рубашки поможет сделать образ более строгим и деловым. Украсить тандем можно ярким принтом или объемной брошью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.