Белый цвет и новый взгляд на скинни: как можно носить любимый деним весной и летом

Деним является вневременным трендом, который никогда не выйдет из моды. В 2021 году дизайнеры доказали, что джинсы могут быть выполнены не только в классических тонах. Весной и летом актуальны яркие цвета, необычные принты и модные трендовые фасоны. Вот несколько интересных идей.

Багги

Эти джинсы не только модные и стильные. Они весьма комфортны в носке. Деним свободного кроя в 2021 году был активно представлен на мировых подиумах.

Очень красиво смотрятся мешковатые джинсы с оригинальной цепочкой-поясом в сочетании с твидовым жакетом. Если вы хотите выглядеть роскошно, стоит надеть белую рубашку в сочетании с денимом и строгим жакетом.

Необычные принты

В теплое время года стоит несколько разнообразить свой гардероб, выбрав для этого джинсы с красивым и эффектным акцентом в виде необычных узоров и принтов.

Интересно смотрится деним с черно-белым принтом. Дополнить образ можно, надев пончо с бахромой и обувь на толстой подошве.

Отлично смотрятся светлые брюки с завышенной талией и акварельным принтом. Дополнить наряд можно при помощи свитера и атласной обуви.

Белый цвет

Белые джинсы являются универсальным, стильным и очень модным предметом гардероба. С помощью таких брюк можно создать множество оригинальных образов на весну и лето.

Отлично смотрится сочетание широких белых джинсов с двойным швом и подобранного в тон топа. Также можно надеть стильные белые брюки с яркой курткой, эффектной лиловой сумкой и желтой бейсболкой.

Скинни

Довольно необычно будет смотреться сочетание скинни с платьем. Красиво также выглядят джинсы с потертостями в сочетании с классической рубашкой.

Если вам нравится более классический и элегантный образ, то можно надеть джинсы скинни вместе со строгим классическим жакетом.

Джинсы-бойфренды

Современные модели таких стильных и модных джинсов имеют завышенную талию и дополнены симпатичными карманами.

Можно носить их с любыми топами, блузами, футболками. Сверху можно накинуть классический жакет.

Добавить яркие краски в образ

Эффектно выглядят бирюзовые брюки-бананы в паре с лавандовой майкой. Туфли на шпильке сделают образ более романтичным.

Интересно выглядят широкие синие джинсы в сочетании с укороченным ярко-розовым жакетом и белым ремнем.

Рваные джинсы

Эта одежда в последнее время невероятно популярна. Такие брюки можно красиво сочетать с толстовками, топом и кедами.

Также можно создать стильный образ с классической белой рубашкой, широкими рваными джинсами, вязаным жилетом и лоферами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель джинсов вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.