Весенние тенденции 2021 года: пушистые сланцы и другая обувь от знаменитых модельеров

Веселое, яркое, жаркое лето не за горами. Пора подумать о летней модной обуви. При ее выборе нужно ориентироваться на новые тенденции 2021 года, которые предлагают знаменитые модельеры на своих модных показах. Это обувь, которая в равной степени практична и стильна. Сейчас в тренде только максимально устойчивые и удобные модели. Все они представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности.

Босоножки с ремешками

Дизайн такой обуви стал намного эффектнее и интереснее. Это идеальный вариант для теплой погоды, ведь обувь не только комфортная, но и красивая. Босоножки подходят ко многим комплектам одежды. Устойчивый каблук дает возможность носить ее в течение дня, не чувствуя усталости ног. Тонкие ремешки делают ножку более изящной. Такая обувь отлично подойдет к легким платьям, юбкам, шортам.

В жаркие дни можно носить такие босоножки с белыми брюками. Последний вариант подходит для создания элегантного и утонченного образа.

Для любительниц оригинального стиля подойдет обувь на массивной платформе. Она тоже достаточно устойчивая. Тонкие изящные ремешки создают некий баланс с высокой платформой, уравновешивая ее.

Шлепанцы

Такая обувь уже давно является трендом. Она обеспечивает наибольший комфорт и будет уместна на пляже или на дачном участке. Такая обувь занимает мало места, поэтому ее очень удобно брать с собой в дорогу на отдых. Лучше носить шлепанцы с шортами или пляжными платьями. Если необходимо пройти достаточно большое расстояние, лучше выбрать другую обувь, так как ноги могут устать, если шлепанцы совсем без каблука.

Сланцы

Времена высоких каблуков проходят. Многие модельеры доказали, что домашняя обувь приемлема в любое время и в любом месте. С этим трудно не согласиться, ведь она чрезвычайно удобная. Они создали модели сланцев с мехом, в которых можно пройтись по улице.

Также в моде сланцы на толстой подошве. Верх из цветных веревочек смотрится несколько небрежно, что помогает создать расслабленный пляжный образ.

Сабо

Покупка пары сабо в этом сезоне кажется отличным подходом как с точки зрения практичности, так и стиля. Когда бренды, такие как Hermès и Stella McCartney, включают несколько моделей сабо в свои коллекции, вы знаете, что обувной тенденции суждено стать хитом.

Сабо хорошо смотрятся со многими вещами женского гардероба. Есть модели на заклепках или без них. Сабо отличает то, что у них закрытый носок. Носить их можно не только в теплую погоду, но и в прохладную.

Туфли с острым носком

Если вам нужно создать офисный стиль, можете обратить внимание на легкие туфли на низком каблуке. Острый носок снова возвращается в моду. Правда, он визуально немного удлиняет стопу. Зато вы будете выглядеть стильно. Эффектная пряжка немного сбалансирует удлиненный носок и визуально чуточку укоротит стопу.

Если на улице прохладно

Пока лето еще не вступило в свои права, на улице может быть прохладно. Для таких дней отлично подойдут стильные ботильоны. Выбирайте модели на устойчивом каблуке, чтобы чувствовать себя комфортно весь день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая обувь вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.