Непринужденный, комфортный и богемный: лучшие тенденции стиля бохо на эту весну и подсказки по созданию образа

Стиль бохо крепнет в моде в предпочтениях женщин. Это вид одежды, сочетающий в себе тенденции хиппи с рок- и этническим стилем. Таким образом, вы можете быть элегантными и удобными одновременно. В этой статье рассказывается о тенденциях одежды в стиле бохо на весну 2021 года.

Чтобы этой весной создать настоящий образ в стиле бохо, стоит покупать длинные широкие юбки, широкие брюки и длинные воздушные платья. Для одежды в стиле бохо также необходимы лен, хлопок или другие легкие ткани. Преобладают узоры, цветочные и яркие цветовые сочетания.

Одежда

Вы можете найти повсюду в магазинах, а также в Интернете платья ярких цветов и узоров. Цветочные мотивы преобладают в стиле бохо. Платья в стиле бохо есть любой длины. Вы можете найти очень длинные платья, платья миди или даже мини. Общей чертой, является то, что обычно они изготовлены из легких и воздушных тканей.

Смело комбинируйте платья с такими аксессуарами, как головные уборы, украшения и оригинальные этнические сумки! Ведь аксессуары такого рода - еще одна особенность именно этого стиля в одежде. Если вы не любите платья, выберите другие предметы одежды, стиль бохо предлагает большой выбор нарядов.

Выбирайте юбки, рубашки или мешковатые брюки с теми характеристиками, которые присущи платьям в стиле бохо. Вся одежда должна быть легкой и воздушной. В отличие от платьев, брюки, рубашки или юбки хороши тем, что вы можете комбинировать их тысячей разных способов. Таким образом, у вас может быть много разных весенних образов в стиле бохо с очень небольшим количеством новых вещей.

Сочетайте рубашки с шортами или брюками. Можно носить брюки с футболкой. Особенно если ваши брюки очень насыщенного цвета или с множеством дизайнов, хорошо уравновесить внешний вид с помощью более спокойного верха. Также можно выбирать монохромные комплекты. В качестве альтернативы белый или черный нейтральный топ всегда будет актуальным.

Еще более оригинальной идеей для создания образа в стиле бохо этой весной являются кардиганы, которые можно носить поверх простого платья. Например, если у вас простое однотонное хлопковое платье и надетый сверху длинный широкий красочный кардиган в стиле бохо, вы будете неотразимы!

Выбирайте такие комплекты, в которых вы будете чувствовать себя уверенно. Иначе даже самый модный наряд будет выглядеть уныло. Стиль бохо - это жанр с яркими чертами, цветами и тканями, выходящими за рамки классики. Если вы хотите, чтобы наряд в стиле бохо, который вы создадите весной, был успешным, выбирайте вещи, в которых вам будет хорошо.

Выберите подходящую сумку

Мешковатые или дизайнерские сумки являются необходимым аксессуаром для этого стиля. Если весь ваш наряд выполнен в стиле бохо, то и в вашей сумке должны быть соответствующие штрихи. Например, плетеная сумка или сумка с бахромой - очень удачный выбор для завершения вашего образа.

Прически

Очень стилизованной и тяжелой прическе точно нет места в наряде в стиле бохо. Вместо этого предпочтения отдаются натуральным волосам, не утяжеленным различными лаками или муссами. Если вы хотите добавить симпатичный элемент к своему образу, можете заплести косички. В любом случае вам не нужно тратить много времени на укладку волос, поскольку распущенные волосы - лучший выбор.

Ювелирные изделия

Один из самых характерных элементов стиля бохо - это украшения. Вы можете свободно выражать свои мысли и надевать столько украшений, сколько захотите, если ваш стиль более этнический. Ожерелья, серьги, множество браслетов и все, что можно носить вместе, может показаться слишком вычурным, но для стиля бохо это не так! Золото, серебро, с камнями или ракушками - это все подходит.

Аксессуары для волос

Это прекрасное дополнение к наряду в стиле бохо. Без страха носите красивые ленты, повязки на голову, шарфы и все, что угодно! Отдавайте предпочтение яркому рисунку, например цветочному, который красиво завершит ваш образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится стиль бохо в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.