Модели оверсайз в тренде: как носить длинные теплые кардиганы этой весной

Ни один дизайнер не сможет вам точно сказать, какие тенденции будут преобладать в моде через несколько лет. Сейчас модно то, что было в тренде когда-то. Дизайнеры и модницы показывают нам новые способы носить самые обычные, но на первый взгляд устаревшие предметы одежды.

Бабушкино наследие

Типичный пример - преобладание “бабушкиного” тренда. Такие вещи, как твидовые жакеты, блузки с воротником и кардиганы, заполонили мир современной моды.

В частности, кардиганы, особенно длинные вязаные изделия, играют доминирующую роль в актуальности стиля, и топ-модели, такие как Кайя Гербер и Кендалл Дженнер, добавляют их в свой уличный стиль, доказывая, что кардиган может оказаться довольно женственным и сексуальным.

В период карантина эти вещи также стали незаменимыми, поскольку они удобны, практичны и их легко носить как в доме, так и за его пределами. Этой весной длинные кардиганы играют роль пальто и становятся ключевым элементом элегантного образа для офиса или повседневной прогулки.

Советы по подбору образа

Вы можете сочетать длинные кардиганы с джинсами или брюками с завышенной талией и лоферами, если вам нужно пойти на работу.

Или с мини-юбкой для неспешных прогулок по городу.

Есть небольшой секрет, который часто используют именитые модницы, - сочетать длинные кардиганы с платьями миди и подчеркивать талию ремнем. Результат всегда получается элегантным и определенно очень женственным.

Это касается и шорт, которые идеально сочетаются с длинными кардиганами, а также подходят и для весны, и для жаркого лета.

Кроме того, помимо кардиганов базовых оттенков, таких как нюд или черный, которые точно подходят ко всему, не бойтесь экспериментировать с интенсивными и пастельными цветами.

Длинные кардиганы ярко-желтого или нежно-розового оттенка дополнят ваш повседневный образ и сразу поднимут настроение, причем не только вам, но и вашему окружению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе кардиган? С чем вы его любите носить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.