Кто решил, что бейсболки только для спорта? Повседневные образы в фото

Каждый год мода сильно влияет на стиль шляп. Как правило, они не пользуются большой популярностью. Вы, конечно, можете встретить кого-то в соломенной шляпе диаметром 50 см, но чаще всего это можно сделать на пляже. В этом году, однако, есть один головной убор, который из эфира в социальных сетях перекочевал в реальную повседневную жизнь - скромная бейсболка.

Внимание дизайнеров

Бейсболки начали набирать популярность в 2020 году, когда такие именитые дизайнеры, как Сальваторе Феррагамо и очаровательная Стелла Маккартни продемонстрировали их на показе своих новых коллекций. Вскоре многие влиятельные лица в мире моды последовали этому примеру и начали носить бейсболки повсеместно. Теперь они популярны как никогда, и стали не просто средством для маскировки отрастания корней, а модным аксессуаром.

Бейсболке удается сделать так, чтобы все, что вы носите, выглядело легко, улучшить восприятие другими людьми вашего наряда. Скорее всего, у вас уже есть одна бейсболка в запасе, но вы можете не знать, как ее правильно носить. Если да, то вот на фото шесть ярких примеров того, как подобрать под этот головной убор образ.

Бейсболка и шлепанцы (главное фото)

Тренды, вдохновленные 90-ми годами, сейчас изобилуют. Вы можете сочетать их друг с другом, например, надев бейсболку и пару шлепанцев на платформе.

В цвет пальто

Для большинства из нас о том, чтобы выйти без пальто на улицу ранней весной, не может быть и речи. Пока еще есть большие температурные перепады, сочетайте свою верхнюю одежду с кепкой и широкими джинсами.

Однотонный наряд

Если вы относите себя к поклонникам монохромных образов с ног до головы, то белый ансамбль с бейсболкой - лучший пример того, как это сделать.

Классика и спорт

Сочетание классического костюма, массивных кроссовок и бейсболки может вызвать как положительные, так и отрицательные эмоции, но точно никого не оставит равнодушным.

Так же восхитительно вы будете смотреться и в спортивном костюме с шортами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы носите бейсболки? С чем вы их сочетаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.