Кто сказал, что его можно носить только на работу: стильные идеи, как вывести пиджак за пределы офиса

Пиджак - традиционная офисная деталь гардероба. Без него сложно себе представить классический офисный образ. Однако пиджачок подходит не только для офисных стен. С ним можно составить множество интересных образов для вечерних выходов, прогулок по городу и свиданий. В статье представлены идеи для составления интересных комплектов.

С мини-юбкой

Комбинируйте удлиненный блейзер с короткой юбкой. Дополните комплект водолазкой и сапогами.

С джинсами и ботинками

Самая простая идея - сочетание с джинсами на высокой посадке и ботинками. В теплую погоду ботинки можно заменить трендовыми лоферами.

Черно-белые тона

Сочетание черного и белого еще никогда не подводило: черный пиджак, белая футболка, черные бермуды. Дополните комплект белыми кроссовками.

С платьем

Вельветовый пиджак комбинируйте с платьем длины мини и белыми кроссовками.

С велосипедками

В одном образе комбинируйте классику и спорт. Удобные черные велосипедки носите с бежевым блейзером, черной футболкой и сапогами со змеиным тиснением.

С шортами в тон

Пополните свой гардероб стильным костюмом с шортами. Замените шорты строгими брюками - и комплект в офис готов!

С высокими сапогами и короткой юбкой

Планируете вечерний выход? Комбинируйте высокие лакированные сапоги и яркую мини-юбку. Дополните комплект простой белой футболкой и черным блейзером.

Создавайте контрасты

Интересно смотрятся образы, в которых сочетаются контрастные цвета. Так, с пиджаком цвета электрик гармонично сочетается рубашка ярко-розового оттенка.

С толстовкой

Чтобы образ с жакетом смотрелся не как в офисе, вместо строгой рубашки наденьте под низ толстовку с принтом.

Вместо платья

Если вы планируете вечерний выход, надевайте пиджак вместо платья. Чтобы образ не выглядел пошло, выбирайте только удлиненную модель, которая по длине совпадает с мини-платьем. Под пиджак можно надеть удлиненную рубашку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть удлиненный пиджак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.