Меняйте свитера на модные водолазки: модные тенденции весны-2021

Весна 2021 года стала поистине удивительным временем. На показах одежды бал правили водолазки. И были они какими угодно, но не классическими. Дизайнеры, словно сговорившись, экспериментировали с воротом, с принтами и даже с длиной рукава. Пришло время убирать теплые свитера в шкаф до следующих холодов. Давайте и мы обратим внимание на симпатичные и модные водолазки.

Укороченные модели

Нет никаких сомнений в том, что главным трендом весны будут укороченные водолазки. Тем более что в этом году разрешено укорачивать все без исключения. Эти симпатичные модели носятся точно так же, как и кроп-топы: с юбками, брюками или джинсами, имеющими очень высокую посадку.

Как мы говорили ранее, есть еще водолазки без рукавов, которые лучше всего "подружатся" с брючным костюмом. В таком комплекте не будет жарко в солнечную погоду.

Широкий ворот

Любителям оверсайза приглянутся водолазки с широким воротом. Кстати, этот фасон станет трендовым на несколько сезонов.

Цветная водолазка с широким воротом может стать частью вашего капсульного гардероба, а также легко впишется в актуальный ныне многослойный лук. Поэтому смело инвестируйте деньги в одну из подобных вещиц.

Необычные детали

Хотите выделиться из толпы? Тогда присмотритесь к оригинальным ярким водолазкам с отделкой или разноцветным воротом. Также присмотритесь к моделям, имеющим максимально длинный рукав и отверстие для большого пальца.

Яркий принт

Весна в этом сезоне пройдет под знаком буйства красок. Многие актуальные изделия приобрели акварельный или голографический принт с 3D-эффектом. Водолазки не стали исключением. Такие необычные модели можно носить как самостоятельный топ с короткими юбками или джинсами.

Очень популярны геометрия и абстракция, не сдают свои позиции полоски. Некоторые модели почти утратили плотные воротнички и все больше напоминают логсливы.

Среди доминирующих расцветок – горчичные, фисташковые, оранжевые и розовые. Если вы выбираете водолазку в качестве самостоятельного топа, комбинируйте ее с длинными юбками, брюками или джинсами.

Следите за тем, чтобы хотя бы один оттенок верха совпадал по цветовой гамме с нижней частью образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какой одеждой вы носите водолазки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.