Белая блузка никогда не выходит из моды: 4 стильных и современных образа

Белая блузка - одна из классических вещей гардероба, которая никогда не выходит из моды. Вы никогда не ошибетесь с белой блузкой. Будь то днем ​​или вечером, в свободное время или в офисе – эта вещь будет вашим верным спутником.

Кстати, сейчас особенно популярны не классические блузки-рубашки строгого кроя, а повседневные модели оверсайз из воздушных летних тканей, таких как хлопок, лен или шелк.

Но с чем лучше комбинировать этот элемент одежды? Об этом мы расскажем далее в статье

Идея наряда 1: белая блузка и брюки со складками

Белая блузка в сочетании с плиссированными брюками – это идеальные компоненты для летнего делового образа. Повседневные кроссовки и сумка подходящего оттенка отлично дополнят лук!

Идея наряда 2: белая блузка и джинсовые шорты-бермуды

Для непринужденного образа можно скомбинировать белую блузку с джинсовыми шортами-бермудами. В любом случае, белый и синий - отличное сочетание цветов для лета.

Образ с шортами и блузой подходит, например, для прогулки по городу. Днем дополнят лук сандалии на плоской подошве, а вечером - изящные сандалии с ремешками. Последние добавят вашему образу еще и женственности.

Идея наряда 3: белая блузка и льняные шорты

В жаркие летние дни легкие, воздушные ткани - это то, что нужно коже. Например, свободные льняные шорты бежевого цвета хорошо сочетаются с белой рубашкой (в варианте с короткими рукавами). Можно использовать в таком луке любую обувь: от белых кроссовок до босоножек на каблуке.

Идея наряда 4: белая блузка и светлые джинсы

Из этих двух вещей получится прекрасный образ! Идеальным дополнением к шикарной блузке являются повседневные джинсы Mom. Они более удобны, чем джинсы скинни, и придают образу непринужденный вид. Если белый к белому - это слишком, по вашему мнению, то вы также можете выбрать летние джинсы кремового цвета. К такому образу подходят лоферы светлых тонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам приглянулся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.