Длина миди, рукава и классика. Тренды свадебного платья на 2021 год (фото)

Пандемия оказала большое влияние на выбор нарядов для невесты. Все больше пар останавливаются на том, чтобы иметь два образа: для дня регистрации и для пышного торжественного празднования, которое в сегодняшних условиях нередко приходится откладывать до лучших времен.

Как поменять наряд на более практичный, оставаясь при этом празднично одетой?

Свадебные тенденции 2021 года направлены на возможность быстрого преображения. При этом берутся во внимание все детали модных трендов. Используются практичные элементы, которые можно было увидеть на свадьбе 90-х годов.

Юбка и блузка, например, позволяют не только заменить свадебное платье, но и иметь возможность в дальнейшем носить эти вещи по отдельности для других случаев.

Например, второй наряд герцогини Кембриджской демонстрирует оригинальное болеро, которое дает возможность сохранить праздничность и женственность, но при этом создать более домашний образ.

Юбка может быть пышной, но не тяжелой, и создавать эффект воздушности.

Свадебные тренды 2021 - это короткие наряды, объемные рукава и платья-комбинации, банты, рюши, цветы и прозрачность. Выбор остается за невестой. Чаще всего она желает иметь и кокетливый образ, и классический драматичный.

Дизайнеры пытаются предусмотреть возможность выбора, соединяя съемные и заменяющиеся детали. Широко используются в свадебных нарядах прозрачные ткани.

Для любительниц длины миди также есть прекрасные варианты. Открытые плечи всегда будут в моде, когда речь идет о свадебном наряде.

Блестящие детали, накидки и большие банты - это прекрасные украшения для невесты во все времена.

Итак, выбираем два наряда: для торжества и для вечеринки.

Съемные же рукава, болеро и накидки помогут невестам найти универсальный наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились современные свадебные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.