Зачем покупать, если можно взять у мужа? Шесть способов носить мужскую одежду (фото)

Многие девушки хоть раз в жизни открывали шкаф и понимали то, что им совершенно нечего надеть. Если вы хотите чего-то нового, то стоит одолжить одежду у своего парня. Мужская одежда невероятно современна и удобна в носке. Она имеет классический покрой и просто невероятно смотрится на женщинах.

Почему стоит носить одежду своего парня

На самом деле нет причин не надевать одежду своего мужчины, если он, конечно, не против этого. Кроме того, психологическое исследование показало, что запах вашего партнера даже без его присутствия может быть очень мощным средством для снижения уровня стресса и уровня кортизола.

Например, если у вас есть проблемы со сном, то рубашка парня может помочь расслабиться и почувствовать себя в безопасности.

Вот несколько вещей, которые можно одолжить у своего парня.

Блейзер

Мужской пиджак – это именно то, что вы должны позаимствовать у своего парня.

Есть множество различных способов, как его можно носить. С помощью мужского блейзера можно создать как суперженственный, так и повседневный образ.

Обилие фасонов и тот факт, что сейчас в моде стиль оверсайз, делают так, что эта вещь становится одной из ваших любимых.

Мужская рубашка с коротким рукавом

Мужская рубашка с короткими рукавами является идеальным повседневным предметом гардероба, который можно носить вместе с женственными деталями, например, красивым и элегантным шарфиком.

Шарф поможет подчеркнуть шею и притянет взгляд к лицу. Прическа и макияж должны быть очень нежными, чтобы оставаться женственной.

Рубашка поло

Это достаточно простой предмет гардероба, который вы можете найти в шкафу у своего парня. Можно стилизовать ее без особых усилий. Поскольку рубашка поло достаточно широкая, стоит надеть вместе с ней облегающие легинсы, чтобы придать нотку женственности.

Цель заключается в том, чтобы создать сбалансированный образ, подчеркивающий фигуру и соответствующий модным тенденциям. Дополнить наряд можно при помощи массивной цепочки. Это добавит гламура вашему образу.

Спортивный костюм

Чтобы добавить своему образу особый шик, стоит примерить спортивный костюм своего парня. Эластичный пояс и кулиска будут немного выше талии, поэтому нужно обратить внимание на пропорции.

Дополнить спортивный костюм можно при помощи короткого топа. Также можно надеть футболку или рубашку с длинными рукавами.

Толстовка

Этот предмет гардероба отлично смотрится совершенно со всем. Толстовка удобная и стильная.

Ее можно надеть с топом или просто накинуть на плечи вместо шарфа. Толстовка будет отлично смотреться с узкими джинсами, классическими кроссовками и женственными деталями.

Футболка

Идеальная футболка однозначно находится в гардеробе у вашего мужчины. Сейчас популярностью пользуется стиль оверсайз, именно поэтому такой наряд будет выглядеть очень сексуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы вещи своего парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.