Для жаркого летнего дня: подборка модных образов, которые вдохновят обновить гардероб

С наступлением теплого времени года всегда хочется обновить свой гардероб и выбрать одежду, которая в тренде. Далее будут представлены несколько идей, которые позволят любой девушке и женщине выглядеть этим летом стильно, смело и при этом чувствовать комфорт в любой ситуации.

Главные тенденции

Весной и летом 2021 года в моде кюлоты и широкие брюки. Это отличная идея, поскольку их можно носить с разными топами: укороченными, с открытыми плечами, без бретелек с разрезом и некоторыми другими вещами.

Идеи луков

Безупречный лук можно создать из блузки со звездным вырезом, белых брюк, соломенной шляпы и соломенной сумки (на главном фото).

Черный кружевной топ на пуговицах, синие джинсы, повязка на голове и красная сумка-седло - и образ в стиле ретро готов.

Шикарный образ для бранча - серый топ с толстыми бретелями, серые широкие брюки в полоску, розовая сумка.

Для приверженцев минимализма отлично подойдет образ с белым топом, черными брюками-кюлотами, черными туфлями с ремешком на щиколотке и соломенной сумкой.

Горчичный топ с оборкой на плечах, брюки-кюлоты с завышенной талией, белые мокасины и сумка сливового цвета - невероятно стильный лук.

Непринужденный стиль всегда в тренде. Например, футболка с принтом, синие рваные джинсы, белые мюли, многослойные ожерелья и шляпа.

Белый вязаный крючком и льняной топ с кисточками, синие джинсы, коричневые тапочки и соломенная сумка - великолепная комбинация на лето.

Гармоничный образ можно создать из белого минималистичного платья выше колена с глубоким вырезом и короткими рукавами, белых туфель на шнуровке и черно-белой сумки.

Очень эффектно выглядят белый укороченный топ без бретелек, желтые льняные широкие брюки, коричневая сумка и солнцезащитные очки.

Синие джинсы, эффектный пояс, белый топ с одним рукавом и белые кроссовки - отличный вариант для создания эффектного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие образы вы бы хотели примерить на себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.