Выбираем рукава и подчеркиваем талию: как превратить свободное летнее платье в полноценный модный образ

"Хочу быть самой красивой!" Именно так и говорят миллионы женщин на планете. Модный образ поможет им выразить себя, стать неотразимыми.

Как превратить простое летнее платье в полноценный модный образ? В тренде сейчас струящееся свободное платье. Оно универсально, его легко носить и компоновать с чем-либо.

Выбираем наряд

Как же создавать свободные платья и выбрать те, которые вы с удовольствием будете носить этим летом? Прислушайтесь к этим советам.

Выбирайте комфортный для себя уровень свободы. В магазинах можно найти много разных вариантов кроя. Поэтому стоит набраться терпения и перемерить все, что понравилось.

Если вы собираетесь купить больше одного, то диверсифицируйтесь. Можно подобрать цветочное, однотонное, с принтом и другие варианты.

Узнайте свою форму тела. Понимание формы тела поможет сделать покупки намного проще. Это поможет вам понять, как стилизовать вещи по-другому и заставить их работать на вас!

Как носить струящиеся платья

Выбор свободного приталенного платья не означает, что изгибы и фигура женщины не будут видны. Можно использовать пояс, чтобы придать очертания талии. Если к платью нет пристегнутого пояса, попробуйте взять шикарный кожаный ремень. С цветочными платьями красиво смотрятся коричневые и верблюжьи.

Если вы не хотите носить пояс, чтобы подчеркнуть талию, но все же хотите видеть ее четкую линию, вам повезло, потому что многие свободные платья идут с резинки на талии.

Струящиеся платья с жакетами

Если выдался прохладный вечер или если вы хотите сочетать платье с другой вещью, вполне подойдут джинсовые, кожаные куртки, даже кардиганы.

Не стоит забывать, что в таких платьях важны рукава - сейчас в моде пышные рукава.

Смотрится очень хорошо. И обратите внимание на оборки.

Неужели нельзя надевать струящееся платье в офис или на официальное мероприятие? Достаточно одной детали, чтобы полностью изменить внешний вид. Имеется в виду блейзер. Он может сделать любой образ, каким бы он ни был, более серьезным и шикарным. Выберите блейзер цвета, который хорошо сочетается с вашим платьем, и завершите образ красивыми туфлями на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие летние платья предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.